Амаю Макето

Что вы думаете о книгах? Какой больше жанр любите?

Ответы
Oxba1Da

Бумажные больше не читаю лет так 15 - на пыль аллергия, только с экрана...Вообще - Разные. Например, все 10 томов Кастанеды осилил в свое время... Не читали "Загадку Прометея" Лайоша Мештерхази? Западные романы 20 века и раньше, да тот же Бальзак, или там Пиквикский клуб Диккенса, Анатоль Франс, Марк Твен, Олдридж, Вашингтон Ирвинг :о)) Лукьяненко все правильно написал в Лабиринте отражений... Советская фантастика от Беляева, Ефремова до Стругатских.

Oxba1Da

Толстого не упомянул только из-за того что в школе Войну и мир несколько раз перечитывал, начиная с 5-го класса :о))

Зоя Овсиенко

Прекрасно! Значит, Вам НИКОГДА не было и не будет "скучно"!

Игорь Малицкий

Книга была есть и будет незаменимым другом и учителем для Человека. А один жанр любить, это значит ничего не любить. Это увлечение. И жанр меняется с возрастом. Я сейчас предпочитаю Мемуары, , многие старые произведения перечитываю. Овода в третий раз перелистывал.Очень люблю романы В,Пикуля и ему подобных

Justo

Что можно думать о книгах...?! ОНИ - ЖИВЫЕ..., иногда даже более живые, чем люди...!!! Если больше...., то хорошая фантастика.! А вообще классика, приключения , записки о реальных путешествиях, хотя для обычного человека они скучноваты.....

Анатолий Свешников

Сейчас модно читать и писать монографии (книга, посвященная одному вопросу, а не всем) Их легко писать, быстро печатать.Вы в итоге получаете самые последние новости по проблеме (вопросу)

Григорий Сайгаков

Чтение в кровати — это рай, если на книгу падает достаточно света и если не проливать на страницы кофе или коньяк.

Алишер Гулямов

Ой, обожаю книги. Люблю детективы, научную фантастику, постапокалиптику, но и прозу классическую люблю почитать

Алишер Гулямов

а вот недавно дочитал Три товарища и вот думаю, за что бы взяться почитать. Может, посоветуете что-нибудь?

Амаю Макето

Ну...тебе из какого жанра?

Алишер Гулямов

ну, хочется чего-нибудь такого драматического, не знаю, как в литературе этот жанр называется, когда осадок на душе остается такой неприятный.

Амаю Макето

Есть, есть такая книга, называется "Пармская Обитель"

Б-
Бинг - Бинг

Книги это всё,без книг мы неандертальцы с смартфонами,а любимый жанр психологические,как у Достоевского

Амаю Макето

А есть у вас книга, которая затронула вашу душу?

Амаю Макето

Ну,желаю вам найти эту книгу

Б-
Бинг - Бинг

Спасибо,а у вашу душу какая книга затронула?

Амаю Макето

Таких книг немного, но все же есть - Пармская обитель (на любителя), Проклятый дар, Мастер и Маргарита( как же без классики) и еще есть....

Море Океан

Книги это хорошо. Больше всего люблю традиционную фантастику (не фэнтэзи), хорошую прозу.

Влад Потолуй

Интересные , люблю фантастику , детективы . исторические , даже энциклопедии и словари...

Михаил Калашников

с 12 лет ни дня без книги.Детективы, фантастика, триллеры, иногда ужастики

Ал
Александр

Книги?Нравятся,читаю фантастику.Но я ещё люблю читать мангу и комиксы.)

Ал
Александр

Ахах,ну...как сказать?)Пару аниме смотрел,понравилось.Сейчас "Атака титанов" смотрю.

Ал
Александр

В смысле?)Я правильно понимаю,что ты анимешница?)

Амаю Макето

да! И я этим горжусь....ня

Ал
Александр

Не знаю чем гордиться,но это не плохо.^_^Очень нравится,но у меня совсем нету времени на просмотр большого количества. 😞

Ал
Александр

А ты то почему отправила грустный смайл?)

Тамара Гапиенко

Очень люблю. Постоянно читаю. детективы и просто книги умных писателей

Просто Костик

книжоночки пополняют словарный запас, научная фантастика - самый торт

Екатерина Сергиенко

Книги это то чего иногда не хватает в реальной жизни.Романы,детективы

Fedor Shkenev

Хм... жанр... Хэменгуэй-это какой жанр? Ремарк? Шоу? Стругацкие? Шефнер?

monya fid

Наука.Только не современного человечества отсталая и примитивная.

Алексей Богомолов

Фантастика или фентези. Думаю что слишком мало народу щас читает

Александр Красников

То что мне было я прочитал. Сейчас пишут под-копирку, шаблоном.

Ирина

сейчас читаю легкую литературу-детективчики,романчики.

Леон Мартин

о книгах думаю хорошо... а жанр даже не знаю... Эко Умберто

Artur Zimbelmann

книги, великолепное занятие, мне нравиться фантастика