Татьяна Горина

Почему молодежь такая жестокая?

Ответы · страница 3
Александра Куценко

от недолюбленности все родители в работе да и кругом ложь и надувательство

Ирина Попова

Потому, что бабушки живут отдельно, а родителям некогда заниматься детьми.

Екатерина Гордеева

Так воспитана, вон что по телевизору показывают, одно насилие и разврат.

Людмила Сорокина

Что мать с отцом (и Родина) вложили в голову потомству, то и получилось.

Дмитрий Крукович

Образумится!.. А какой быть, если по зомби-ящику безудержная агрессия?..

Ирина Иванова

У меня три сына, и все очень добрые, как воспитать . Я своими давольна.

Rashid Musaev

Не воспитывайте детей,достаточно самим быть воспитанной

Ирина Иванова

Может вы и правы, главное какое отношение в семье

Rashid Musaev

Это точно.Если Вы сами будете хозяином своего слова,честны,справедливы,бескорыстны,дети эти качества примут от Вас.Мой отец после еды толкал тарелку далеко от себя.Мать ругалась за эту привычку.Иногда тарелка падала со стола.В студенчестве в столовой мой друг сделал мне замечание.Оказывается,я сам не замечая,тоже повторяю отцовскую привычку

Ирина Иванова

Хорошо , что вы это за собой заметили. Мене мама всегда говорила: поставь себя на место другого человека. По нынешнему времени это не всега правильно, но я так воспитана и детей своих так учила

Rashid Musaev

Время , причем.В советское время я читал,что в четвертом веке кто-то жалуется,что молодежь не слушает родителей,гоняется за модой

Ирина Иванова

Давайте вспомним тридцать миллионов лет до нашей эры

Rashid Musaev

Нет человека,который поделится воспоминаниями за 30 миллионов лет

Дерзкая

не понимает что жизнь может попинать хорошенько за такое поведение

Ko
Kolomina_Olga64

Молодежь всякая... жестокость взрослых порождает жестокоть детей...

Ольга

Потому, ЧТО РОДИТЕЛИ ПУСКАЮТ ВСЕ НА САМОТЕК И НЕ ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ

Сусанна Мезова

Время,видимо,такое. Абсолютно согласна с вами. Они совсем другие...

Александр *********

ибо поколение предыдущее катиться вниз по нравственной лестнице

Александра Иванова

Мы сами растили своих детей. Как вырастили , так и получили от них.

Елена Смирнова

Неправда. Жестоко время.Теперешнее. Вспомните свою молодость

Татьяна Барышева

"Отцы и дети" это из покон веков.Время меняется ,люди меняются

Rashid Musaev

Раньше дрались кулаками,а теперь пока не убьют,не отстанут

Татьяна Барышева

Раньше тоже убивали только такой информации не было Меньше знаешь -лучше спишь Нам раньше так говорили

Чи
Чинара

нормальная у нас молодежь,просто иногда попадаются жестокие

Герман Суняйкин

Идеалы сместились в сторону потребления,деньги любой ценой!

Галина Буслаева

и не только... молодежь. В Библии пророчество есть на эту тему

Альфия Золотова

Скорее дело не в молодёжи, а в том кто её таковой воспитывает

Татьяна Максименко

не надо обобщать, в любом возрасте наблюдается жестокость...

Евгений Самсонов

а Вы посмотрите какие фильмы идут. что пропагандируют они.