Shakira Loca

"Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моего ребёнка! Я живу с вашим ребёнком и поверьте над ним ещё работать и работать!"

Ответы
Катя Яроцька

правильно!)

<a href=http://zaza-juegos-gratis.softonic.com >juegos de guerra</a>

<a href=http://zaza-darmowe-gry-online.softonic.pl >gry dora</a>

Ал
Александра

😄!!!! Если честно, то несправедливо! На фиг за ребенка такого замуж шла? Лучше не могла найти?????

Наташа Суслова

надо любить свою свекровь только по тому что она радила твоего любимого

Shakira Loca

а еще чё надо в анекдотах делать???

Ирина Якубовская

Золотые тещи и свекрови ценны тем,что держатся на расстоянии....

Ольга Булатова

низзя так со свекровью- послушай, промолчи и- сделай по своему

Sv
Svetlana

этого ребенка уже ничего не исправит, только выкинуть

Евгений Галушко

слушайте свекровь и работайте с её ребёнком.

Татьяна :))

Дорогая свекровь!! Спасибо за ребенка! 🌹

Татьяна Пискун

интересное изречение где вы раньше были.

Фиона

мамы недовоспитают,а мы потом мучайся 😄

Нина Шешенина

И какая свекровь это выдержит?!

Людмила Барминова

каждый воспитывает под себя

Гордая

АПЛОДИСМЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Вакатов

А ты поменяй этого ребенка!