Moldir Amirhanova

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Подробнее на странице

Ответы
Владимир Титов

Бывали, конечно. Виртуальная нереальность - это самая большой отличительный момент от изначального знакомства в реале. То есть сначала, даже если есть фото, делаешь неверное представление о том как человек двигается, говорит, жестикулирует и как общается. В реале человек другой. Самое интересное, если есть фото, телефон и созвонились до встречи. Голос без мимики ещё больше путает представление о человек. Он\она не хуже и не лучше - просто другой человек.

Елена Островская

Да. Хорошие.я была в гостях, и ко мне приезжали они( семейная пара).очень хорошие люди, до сих пор перезванивает я и переписываемся. Я, конечно, с женой больше общаюсь ....

Просто Вишенка

Бывали. Впечатления исключительно замечательные ))) Продолжаем дружить . Все оказались примерно такими, как и думалось ...Даже лучше )))

Надежда Киселева

Они оказывались совсем не то что в интернете,причем не в лучшую сторону.И если это отражение,то все может быть

Умничка! Все Будет Хорошо

Да было давно , но то что я видела на картинке совсем не то что появилось в Реале совсем разные люди , смешно!!!

Умничка! Все Будет Хорошо

Я просто удевляюсь людям такими какой смысл , что есть то есть !!! Краше чем я есть не стану и наоборот!!

Юлия Артемьева

были, ожидания оправдал, жених был неплохой, но я тогда была влюблена вдругого, встречаться не стала больше

Виктория Володина

Бывали, конечно. Впечатления разные, как и сами люди. С некоторыми продолжаем общаться, более 10 лет уже))

Нина Нина

Бывали. Разные впечатления! Но в итоге мужчины стеснительны, пугливы, а в большей степени больны!

Виолетта Миргородская

При встречи противно видеть лицо без маски,это как монета с двумя сторонами!

***** Алена*****

Да было такое однажды. Сначало интернет потом телефон а теперь мы семья!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да были,с одним из них даже отношения были.речь не о спрашке))

Андрей Полухин

Бывало и не раз. Даже с людьми которых знал только по смс

Леся ツ

Отличные впечатления, замуж вышла за собеседника)))))

Лилия

Да , были. По разному, так же как и в реале разные люди

Женя Fox

Да, ты как будто идешь по тонкому льду и волнуешься:)

Ро
Ромашка

Впечатления потрясающие! Я уже два года замужем)))

Дмитрий Неделькин

напиши впечатления после 8 лет совместной жизни

Ро
Ромашка

Тогда тебе придется подождать еще 6 лет)))

Ел
Елена

бывали, виделись пару раз, но подругами не стали

Уральская Рябинушка

И не один раз. И вот буквально недавно-в Молдове

Уральская Рябинушка

очень даже хорошо. Славно пообщались, с шашлыками

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Было, а другую чисто случайно встретил в реале)

Дмитрий Смирнов

Бывали. Самые разные. Люди-то всякие бывают. )