Mikhail Korsanov

Если родители в Германии ведут себя по отношению к собственным детям так, как ведут себя правительства Украины и России по отношению к украинцам и россиянам соответственно, у них могут отобрать ребенка.

Ответы
Мила

Очень интересно, значит своих детей немцы любят, а детей украинцев и русских всеми своими ресурсами стремятся убить, поставляя украине вооружение в огромных количествах, чтобы скорее поубивали друг друга! 😡 В правительстве германии, которую вы ставите в пример, одни подонки, забывшие, сколько людей они убили в Великую Отечестаенную войну. А русским и украинцам нужно быть умнее и объединиться против этих нацистов, которые стравливают славян!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Mikhail Korsanov

Вопрос в том, что как вы к этой мысли относитесь.

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за фуфло Вы здесь несёте?🤔

Mikhail Korsanov

почему ж фуфло? обоснуйте

Glаdiator (Woodland, Са)

Не ясно, - как именно они себя ведут?🤔

Mikhail Korsanov

нарушают человеческие права базовые, посылают убивать и умирать, организуют плохие условия жизни, почти целенаправленно, и врут врут врут.

Alla Lala

а как себя ведут украинцы по отношению к россиянам?

Mikhail Korsanov

это отдельная тема. я пока про отношение правительств к своим народам

Alla Lala

и? ты же в восторге от этого ))))

Mikhail Korsanov

от чего этого?

Владимир Асиновский

А как ведёт Украина по отношению к украинцам ?

Mikhail Korsanov

Если проанализировать целесообразность поведения, украинское руководство очень качественно сделало все, чтобы война-таки началась и не остановилась, нет-нет, боже упаси. И дальше своих граждан посылает на убой, планомерно, целенаправленно, вдохновляя их пропагандой.

Владимир Асиновский

может быть

Митяша

Интересное сравнение... Работает и на оборот.

Mikhail Korsanov

это как?

Митяша

Сами по судите. Газа дёшевого лишили, промышленность уходит. https://lb.ua/world/2023/07/21/566135_padinnya_nimechchini_yak_kriza_nishchit.html вот что про это Украина пишет.

Mikhail Korsanov

А причем тут отношение Германии к своим гражданам?

Митяша

Так в вашем вопросе было про граждан России и Украины, по отношению с Германией...

Mikhail Korsanov

во-1 это был не вопрос) а скорее утверждение все ж. но к которому можно выражать свое отношение) во-2, в вопросе было о том, как правительства относятся к своим народам.

Владимир Беккер

Я ничего не понял

Mikhail Korsanov

а что неясно?

Владимир Беккер

Вопрос сформулирован слишком длинно и запутано.

Mikhail Korsanov

Начнем с того, что это вообще не вопрос) это утверждение. Во-2, если по-простому, оба правительства (РФ и Украины) ведут себя отвратительно по отношению к своему населению.

Владимир Беккер

Тогда ,при чем тут Германия?Ты зачем то,всё в кучу собрал.

Сергей Фалендыш

🖼

Mikhail Korsanov

🙂

Андрей Лапин

нет