Lo
Lonna

А кто-нибудь плавал с дельфином? Расскажите как это было? Погружались ли в воду глубоко?

Ответы
Саня Молчанов

В дельфинарии в Партените.Дельфины не ныряют,когда рядом простой человек (не тренер,который с ними работает)

Lo
Lonna

спасибо...успокоили)

Мика Ньютон

у нас 10 минут с дельфином поплавать 4000 рублей стоило, дороговато как то

Lo
Lonna

российскими видимо? у нас другие деньги...но цифра впечатлила...

Мика Ньютон

московский падла(

Lo
Lonna

я даже не узнавала сколько у нас...и вообще есть ли эта услуга;;;

Mi
Misharik

в воде была только пластмасса, но дельфин рядом присутствовал

Lo
Lonna

как это понять- в воде была только пластмасса?а вы где были?

Andrew Dmitriev

Я сам дельфин. мне нарвится когда со мной плавают люди.

Lo
Lonna

ой как далеко ехать и как долго ждать...вы так расстроили дорогую милочку....

Andrew Dmitriev

Извините, меня тошнит от Черного моря. там много сероводорода.

Lo
Lonna

а я уже давно там не живу...видимо вы знали, что я там жила))

Andrew Dmitriev

конечно знал, о, Донна Ветер, настоящий дельфин обладает особыми знаниями и навыками

Lo
Lonna

ахаха... вот теперь я буду бояться плавать с дельфинами, вдруг компромат на меня заимеют))

Раиса Санина

Попробуй , колоссальное удовольствие получишь!

Lo
Lonna

уже сегодня расхотела..тут женщина мне одна написала два больших комментария...жалко их так стало в этих дельфинариях...можете у ответах найти её комменты

Yanka Egyptianka

Я пыталась там работать. Очень жалко дельфинов

Lo
Lonna

правда? вы очень расстроили меня...

Yanka Egyptianka

правда...Сама расстроилась. Дельфинам почти не дают отдыхать. Бассейн маленький, вода перегрета, народу в этом бассейне куча. Людей не успевают предупреждать, как вести себя с животным (например, нужно снять украшения, потому что у дельфина гиперчувствительная кожа, любая царапинка приносит ему невыносимую боль)...И это не одном дельфинарии. Потому что сам по себе дельфинарий создан для того чтобы скосить побольше денег. Те, кто любит дельфинов, изучает их в море. Поплавайте лучше с катера в открытом море. Они очень доверчивы, часто сами приплывают к людям, прыгают рядом)

Lo
Lonna

спасибо за ваш рассказ..я видела их несколько раз в море...в далеке...думаете, что в дельфинарии я им только хуже сделаю? если так, то не буду...

Yanka Egyptianka

Хуже не сделаете, особенно если заранее позаботитесь о том, чтобы не навредить ему. Просто станете еще одним человеком, кто поддержит этот бизнес. А он в любом случае будет существовать.

Lo
Lonna

да. поняла.спасибо.грустно так....

Mr.bakyt

Так вот подплывает ко мне как то раз русалка.....

Lo
Lonna

а она подумала..ой какой дельфинчик, надо подплыть к нему скорей....

Юлия Смит

Возможность была но я бы не полезла все равно

Lo
Lonna

мне только что рассказала женщина о том, как плохо там дельфинам...можете в ответах почитать её большой ответ...

Юлия Смит

Хорошо почтитаю спасибо

Lo
Lonna

не за что...сама расстроилась

Одинокий Волк

неприходилось ,а хотелось бы

Lo
Lonna

а мне сегодня женщина рассказала, что в дельфинарии дельфинам очень плохо..можете найти наш диалог с ней...

Одинокий Волк

не плох была бы , я за 😉

Марлен Меджитов

А слоном......не сухопутным???

Lo
Lonna

что?

Марлен Меджитов

Морским слоном..

Людмила Яковлева

Гладила...За 500 рублей. 😞

Марлен Меджитов

Тебя об'егорили....за 500 р.гладят морскую свинью...,слон дороже 🙂

Людмила Яковлева

Да будет так...!

Марлен Меджитов

Не продешеви ..в наступный час... 😎

Юл
Юлия

очень хочу!

Lo
Lonna

и я тоже

Олег

мечтаю..

Олег

а каким?, можно узнать?

Lo
Lonna

конечно можно...нуууууу пусть бы он узнал хотя бы о том, что у него будет ребёнок...думаю, что после этого он бы остался жив...родился бы малыш и он бы плавал с дельфином тоже...

Олег

т.е. хеппи-энд вам нужен?

Lo
Lonna

а вам нет?

Олег

иногда нет, это как " Хатико ", там тоже?..