Юра К

🖼А теперь сравните это с Атестатом своих чад !?Помоему государству не нужны умные люди-!?

Ответы
Лека Лютер

Восклицательный знак ставится после вопросительного
Аттестат в середине предложения пишется с маленькой буквы
По-моему пишется через дефис
Тире перед знаком препинания не ставят
Что касается приведенного документа - точных наук явно не хватает. Моё чадо лучше образовано, да и закон божий пусть в воскресной церковной школе преподают.

Olga Torba

А почему вы так думаете??????????? Вот я недавно объяснила своему внучку Андрюше одну формулу по алгебре!!!!!!!!!!!!!!! И он получил ПЯТЁРКУ по проверочной контрольной!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!

Юра К

Видно напористо обьясняли

Olga Torba

Не-а. Просто своими словами объяснила формулу.

Юра К

А вот это важно ументь настроиться на диапозон ребенка Молодец

Olga Torba

💥👍🥰

O X A N A

У моего чада - золотая медаль и два красных диплома. А вот что с Вашей грамотностью - это, действительно, вопрос...

O X A N A

Задрот здесь только Юра, это знают все.

Кузьмин Антон

Гордые орлы всегда дрочат одни)))

Юра К

Антуан ты вероятно имеешь большой опыт в рукоблудии раз знаешь что делают пернатые в одиночестве.Но глядя на тебя обсолютно не выразительного мелкого прыщя тебе только это и остаетя гонять лысого на вот таких куриц как это охана Вероятно она Оксана !? 😄 Но Охана тоже не плохой сценический псевдоним .

Юра К

Кто тут задрот так помоему вы просто стесняетесь этого почетного звания так как лично я не престаю к прохожим указывая им на опечатки в правописании А ты мелкий подхалим вобще соткуда влез в мой диолог с оханой?!Ты как выплюнутая жувачка на которую наступил и которую трудно отмыть с подошвы.

Юра К

Короче граждане жадроты -народные контралеры предлогаю вам паскудникам удовлетвориться друг с другом -ты поганяешь лысого на ее дурацкий зонтик а она расставит запятые и исправит ошибки в твоей невнятной соплежуйской болтовне

Галина Локтева

А зачем государству умные люди,если государство само умное?Не солишком -ли много умников будет?

Ѻлегъ

у сына в атестате две оценки "хорошо" остальные "отлично". в дипломе только одна "хорошо"

Юра К

У сына наверное другие дистиплины может 3 языка ?

~ Евгения ~

У наших чад помимо 7 классов полное среднее образование, плюс колледж или университет.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Образованность на ум влияет мало. Но умные люди воистину без особой надобности.)

Юра К

Ольга спасибо за такой ответ твой но ты видишь ситуацию слишком буквально Я чуть инвче вижу ситуацию и не только с отдельным образованием молодежи .К сожалению в этом контенте я не имею возможности в полной мере дать такой же развернутый ответ как и ты .Но причина далеко не в том кто рулит страной или в людях Все сложнее и я бы сказал фатально как для человечества в целом

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Человечество?.. ну, оно как раз устроено на выживание. Не знаю. Примерно как мировые поэты посреди гулага. В общем, от социума не всё зависит.)

Юра К

все твое зависит только от тебя

Юра К

Написал в личку

Улугбек

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, а не - Государства, Юрик!!!

Мила

Абсолютно не нужны. Айтишники рванули из страны в большом количестве.

Юрий Ласковец

вернуцца... иде им зарабатывать??

Мила

Юра, они зарабатывают удалённо. Мало этого прямо на въезде в города Киргизии стоят люди с плакатами в руках, Приму на работу Айтишника, зарплата от 200 тысяч.

Юрий Ласковец

эт ненадолго...........

Мила

Юра, это надолго, скорее всего навсегда. Эта профессия востребована в любом государстве мира. И только идиоты не понимают, что наше государство прямо сейчас терпит такое поражение, которое превосходит потери на фронте в несколько раз. Поверь мне, я знаю о чём говорю. И мы это почувствуем в экономике очень, очень быстро. 90 е годы прямо за дверью.

Анастасия Краснова

Я смотрю ты во всю умный🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Юра К

я рад что у тебя есть повод посмеяться 😏

Анастасия Краснова

Рот свой закрыл, хуйло не воспитанное и пошел нах от сюда

Вера Ситникова

Увы, ознакомиться не получается - при увеличении текст размывается....

Галина Гриднева

Вы неграмотный, пишете с ошибками. Грош цена вашему образованию.

Юра К

тетя тебе чего чужие ошибки жить мешают Внучкам своим замечания делай -галина

Галина Гриднева

Быдло оно и в Африке быдло. Наверное, и в Европе...

Юра К

Ну вот глянь на ся в зеркало ну что за кислая морда ? И шо ты лезишь к людям и брызгаешь своей суко желчью на прохожих!? Ну не нрявится те чаво -та так иди на х..й дальше не лезь куда не звали

~L
~Eva Lansca~

Потому что оно желает просто послушных бездумных РАБов.

Юра К

Кто она то?

~L
~Eva Lansca~

Государство!

Нататаль

Нам нужны умные дети. Вспоминаем как нас учили и.....

Юра К

Потомк ЕГ ввели что б разом все поумнели

Нататаль

Меня разбуди и спроси теорему Пифагора я скажу. Доказатель тво ччуть

Нататаль

Чуть позже, как проснусь

Юра К

Будить нада для других дел а не теорему спрашивать😉

Нататаль

Вас тоже плохо учили.

Юра К

Ну наверное не так плохо как вас

Нататаль

Только всегда была проблема с памятью. Рассеянная.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давно нужны только лично преданные пуйлу!

Эльвира

Такие бывают и сейчас. Не все же и тогда.

..

Не поняла вашего посыла, как и вопроса.

Олег Коваленко

А зачем рабовладельца умные рабы?

Лаура Сырбу-Швец

С ума сойти Распутин ещё жив был

Michael Klementev

а зачем фюреру кто-то умнее его?