Ра
Радомир

Спрос на временное вырос а на вечное упал...как считаете??

Ответы
Лина Антоненко

По причине умножения беззакония во многих охладеет любовь (из Евангелия)

Ра
Радомир

И без того это видно...

Владимир Кержаков

Спрос сформировался под влиянием предложения.

Ра
Радомир

А предложение было коварным...

Александр Туганов

А мне всегда казалось, что наоборот...

Ра
Радомир

К вам идут с настроением и радостью..мне изливают душу..

Александр Туганов

Ко мне идут за настроением и не всегда радостные и моя задача дать мощный посыл добра и любви или не работать!...

Ра
Радомир

У меня выслушить..утешить..найти выход и сделать так чтобы человек стал если не счастливым то вдохнувшим надежду..

Александр Туганов

Ко мне иногда тоже приходят, как на исповедь, особенно школьницы. Я всегда задумывался: почему ко мне, а не к родителям? Наверное я с ними разговариваю на равных, хотя на много их старше и у меня всё-таки большой опыт - у самого двое взрослых и успешных сына...

Ра
Радомир

Так это прекрасно!!!!!)))...подросток или человек ранней юности обязательно должен иметь взрослого с которым он или она может говорить открыто обо всём не боясь ничего!!!!

Василиса Котлова

Спрос на любовь вырос) здравствуйте

Ра
Радомир

Уже)))) с огромной радостью...очень хотел предложить раньше но как то ...стеснялся...вы очень красивая...умная...

Василиса Котлова

😂 наверно вы наивны

Ра
Радомир

Может быть...))

Бегущая По Волнам

согласна,это не есть хорошо

Ра
Радомир

Очень даже...

Василиса Котлова

Всегда дефицит любви))

Ра
Радомир

Ой да сколько хотите!!!)))...

Василиса Котлова

Благодарю😊😊😊

Ра
Радомир

И ещё...))🌹🌹🌹...чтобы теплее было)))

Василиса Котлова

🤗😊😇спасибо

Ра
Радомир

Пожалуйстаааааа)))))) пусть вам будет тепло тепло!!!))))

Ольга Гришина

Смотря у кого и где...

Ольга Гришина

Мне тоже, с утра первого выходного, но уже 15.00 😭

Ра
Радомир

У меня выходные плывущие..

Ольга Гришина

И у меня...

Ра
Радомир

Иногда это хорошо)

Ольга Гришина

Да. Вот опять.