Indees Rybckin

А при великой любви держаться за женские волосы, это нормально?

Ответы
Mariwa

Великой наверное неправильно будет сказанно ,при страстной любви ,да мужчина может это делать ,но не каждая женщина позволяет это ,ещё и от позы зависит! Нормально будет только в том случае ,если оба согласны..ведь это унижает женщину перед мужчиной....

Indees Rybckin

А некоторые позиции не унижают???

Mariwa

Унижают конечно.Поэтому это выбор и желание двоих!

Indees Rybckin

Если мужчина властный, а женщина разумная, то это позволяет решить этот вопрос очень простым способом

Mariwa

Смотрю вы властный мужчина ,как выясняется...

Indees Rybckin

😂😂😂😂😂ох и чудо ты!!)))

Mariwa

😊😀👀...в перьях или святое...😜

Ко
Коко

Ну не знаю. Вообще, когда меня стригет парикмахер, я засыпаю))))думаю, если меня хватать за волосы, я ударю.

Indees Rybckin

Не слышал чтобы в этот момент кто-то кого-то бил, если это в порыве страсти сделано

Ко
Коко

Аааа

Ольга Ван

в этот момент можно все и всяко,в страстях ничего не запомнишь....

Indees Rybckin

А некоторые говорят что не позволительно!!)

Ольга Ван

много чего не позволительно.....

Эльвира Вылегжанина

когда в азарт войдешь не только за волосы схватишься

Ма
Маргарита

Попробовал бы кто-то.... навсегда пропала бы охота.... )

Indees Rybckin

Нам такая ситуация не к лицу. Вас должен окружать мир, покой, спокойные люди. Ну хотя бы я вам этого желаю

Ма
Маргарита

))) Спасибо! Это я все про волосы.... ))) Ну вы вопросик задали... Даже представить не могу!... Ух...

Indees Rybckin

Вопрос хороший, мне женщины комплименты за него давали!)))

Ма
Маргарита

Наоборот, вы перепутали!))) мне то что?

Indees Rybckin

Нет, не перепутал! Вам ваше, а кому то своё!!)

Галина Бузаева

Если без зла и с любовью,То держитесь за что угодно

Людмила Миронычева

Наверное...каждый по своему с ума сходит...

Ҭɑлùя

Нормально всё,что для двоих нормально.

Забава Накатична

Значит, оба ненормальные))))

Забава Накатична

Луччи держаться за поручни, нежели за волосы))))

Ҭɑлùя

🤗🥰🥰🥰

Indees Rybckin

То же мне, рассуждайкины!))) мужчина держится за поручни! Еврей!)))

Indees Rybckin

Это автоматически так исправило

Анастасия Репина

терпеть не могу, когда волосы трогают)

Суфия Каримова

не держитесь,что кто-то заставляет?????

Суфия Каримова

нет-не грубо,а нормально!!!

Светлана

Не привлекают меня женские волосы...)

Наталья Нет!!!

Незнаю) я женщин не люблю 🙃

Indees Rybckin

Прочитал мысль, это считается что спошлила!)))

Наталья Нет!!!

)))) блин громко думаю походу

Indees Rybckin

И плюс при этом походка меняется )))

Наталья Нет!!!

))) а ты наблюдательный 😉

Тамара Коваль

при великой любви все нормально

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нормально.Это сильная страсть.

Indees Rybckin

Мужчина старается ведь!)))))

Indees Rybckin

Так что своему мужчине замечаний в этом плане не делайте!)

У меня муж.И то,что мы в браке много лет-говорит само за себя)))

Романа

В порыве страсти - нормально!

Indees Rybckin

Так это ведь не со злости, это не от ненависти какой-то, а как проявление максимализма что ли

Романа

Я не в этом смысле)) Звериное, первобытное, на уровне инстинкта. То же самое с запахами.

Indees Rybckin

А?! Делается не сознательно..

Романа

Думаю, что да. Трудно представить, что это продуманное действие, сценарий. "Милый, посмотри, что там у нас дальше по сценарию!"

Indees Rybckin

😂👍молодец!)). И если кому то что то не так, сразу это понимается правильно!!!))

Ту
Туся

Чтоб в обморок не упасть?

Лиска

да. и не только за волосы

Лиска

про груди поэты стихи писали

Indees Rybckin

Это я и без поэтов знаю, это как само собой

Марина Владимировна

При любви можно всё.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

великая любовь бывает только к Богу

Марина Владимировна

Ну не все же это знают

Эл
Эльф

это как, не понятно.

Indees Rybckin

Мне подсказала одна дама.. написать «волосы на кулак намотать при максимуме любви ))

Эл
Эльф

о тому кто намотал бы мои волосы, жтить осталось бы не много.

Indees Rybckin

А кто то пишет.. лишь бы не насилие, а в порыве все может быть..

Эл
Эльф

а это как понимать. мазахизм

Indees Rybckin

Я написал как люди пишут. Мазахизм это уже причинение боли

Эл
Эльф

а на руку намотать- нет, свой локон намотайте на палец, как ощущения, то то.

Bl
Blackсurrant

Это в какой момент?

Indees Rybckin

В момент сильного напряжения и резкого расслабления

Bl
Blackсurrant

Описание такое,как-будто в туалете человек сидит

Indees Rybckin

Ой, простите если вы не поняли тогда это не вам

Bl
Blackсurrant

Да вы просто прямо пишите ,а не загадками.Я же простой вопрос задала

Indees Rybckin

У вас информации столько, что боюсь вам мама не разрешит такое слушать!!

Bl
Blackсurrant

Я понимаю,что мне не 40 и не 50 лет,что я выгляжу молодо,но "мама не разрешит"...серьезно?) Судя по вашим ответам мне,складывается впечатление,что это вам мама не разрешает прямо писать все,как есть) Да и со слушать здесь проблемы,тут пишут,а "бумага все стерпит"

Indees Rybckin

У вас ни имени ни флага. Прячетесь от чего то или кого то..