Владимир Обносов

Кибернетика,электроника,нанотехнологии - тут всё понятно! А вот, как в конфеты "подушечки" варенье накладывают?

Ответы · страница 2
Черемновская Библиотека Ковалев

Берут подушечку, вспарывают шов, накладывают варенье и через край зашивают! 😄

Сергей Ткачев

ЕСТЬ ПЕРЕДАЧА ПО ДЕСКАВЕРИ -КАК ЭТО ДЕЛАЮТ- ПОСМОТРИТЕ.. МНОГОЕ ПОЧЕРПНЁТЕ...

Алексей Меркулов

а вот как раз кибернетика и робототехника такие процессы и автоматизирует.

Серик Муканов

Это же так просто,Владимир! Всё наоборот-варенье обклеивают подушечками

Эльнур Ситдиков

Когда-нибудь видел как на лентяйке делают пельмени , вот точно так же

Эльнур Ситдиков

Салават Ибатов

я тоже знаю, что эта мельница ветряная, но не пойму, где же течёт вода

Всезнайка

Проще простого. Пельмени как делают? так и подушечки. Разве не ясно.

Владимир Амелин

Это вопрос к Порошенко как он накладывает,что потом всех воротит

Koteikо

А вы с какой целью интересуетесь засекреченными технологиями?

Инночка

И правда, как мы жили то без ответа на этот глобальный вопрос?))

Марина Запасных

Этот анекдот мне мама в детстве рассказывала.А првда -как?

Александр Романюк

Вы лучше расскажите кто додумался в продукты питания отравляющие вещества добавлять? (Консерванты) Здесь меня учили делать вино. В Украине у меня получалось очень хорошее вино и сухое и креплёное, без каких-либо добавок. Здесь хоть верьте хоть нет, выходит уксус на третий день. Так вот мне посоветовали применять зарин, военные знают, что это такое.

Светлана Михайлова

ТРИ ДРУГА ЗАВАРИЛИ КАШУ И УДИВЛЯЮТСЯ ,КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ

Natalia Shevchenko

Как производят догадываюсь а как употребить знаю точно.

Александр Глазков

Может с помощью Кибернетики, электроники и технологий.

Ел
Елена)

и ещё не понятно , как из семечка вырастает растение ..?)

Владимир Обносов

Ну, да! И почему из жареного не вырастает?

Ел
Елена)

:?...действительно....ведь семечко такое же ... :?

Константин Кадонцев

Не накладывают , а засовывают , это другая технология ,

Евгений Рейх

Вам надо устроится работать на эту секретную фабрику

Владимир Обносов

Помогите с устройством! Отконфечу за помощь!

Евгений Рейх

Рад бы, но я из другой оперы.

Татьяна Сверчкова

Долго думал над таким сложным вопросом? Ночь не спал?

Владимир Обносов

Тебе что нибудь попроще?....2*2 ? - Подойдёт?

Владимир Обносов

Опять тебе не так....Иди с Богом!

Av
Ave75

Сидят накладывальщицы и накладывают , элементарно )))