Віктор Край

На одной из остановок русского Новосибирска отремонтировали и отмыли деревянный туалет. Об этом достижении на своей странице в Twitter отчиталась местная политика Светлана Каверзина.
Svetlana_Kaverzina
@SKaverzina
·🖼
Туалет на конечной остановке ОРМЗ (23 автобус) отремонтировали. А то без дверей ветерок задувал. Еще до этого его отмыли и обработали антисептиком. Будем следить за санитарным состоянием. Наши водители должны работать в приемлимых условиях. Действительно, до таких «нанотехнологий» ненавистной Америке и Европе очень далеко, и теперь понятно, почему российская армия забирала с собой не своих раненых и мертвых собратьев, а унитазы украинцев. Ну просто сверхдержава...аналоговнетная!

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лавролошади нужники по-людски.

Віктор Край

jy r lheubv yt ghbdsr/

Віктор Край

😄он других не видел, кроме очкового!

Віктор Край

ему такой не положен.

Aлексей Бекк

🤣🤣🤣👍👍

Николай Смирнов

.