Самое обидное, когда ты все приготовил, свечи, ужин, вино... ждешь, в предвкушении незабываемой ночи... а она звонит и говорит, что сегодня не сможет... проходит час-два, она перезванивет, говорит что планы поменялись и она едет к тебе... а ты уже свечи выкинул, ужин съел, вино выпил и подр@ил... (извините за пошлость, из песни слов не выкинешь) 
Вы извините, но говорить все горазды... Чувства нужно делами доказывать, тогда и не придется сидеть в темноте в одиночку
Просто не которые не умеют любить или не хотят
если эти некоторые не любят конкретно Вас, то может дело-то не в них...
Сложно что-то понять не зная ситуации...
Гадай и жди. Среди полночи
В твоем окошке, милый друг,
Зажгутся дерзостные очи,
Послышится условный стук.
И мимо, задувая свечи,
Как некий Дух, закрыв лицо,
С надеждой невозможной встречи
Пройдет на милое крыльцо. (Блок)
Два года прошло уже пропало
чтобы ничего не пропало-позвони друзьям ,они придут все выпьют и съедят))). Футбол посмотрите,настроение улучшится.Хороший будет вечер-и продукты не пропали и вино выпито )
Если не брезгливый сходи купи проститутку . они умеют слушать , пить и если оплачено всегда согласны - принимать как лекарство (нечасто и в гомеопатических дозах ) .
Нет проститутку домой это не уважение к самому себе и к дому
прокисли щи что я варил, котлеты все недосолил, вино с стаканов слил все в таз и в темноте подбил я глаз. Разбил я два бокала- не приходи и так тут все пропало
Люблю ли я стихи спросила юля конечно я люблю.особенно в конце июля
Заржала Юлька как свинюшка,поглаживая свое брюшко
нет, я не толстенькая, ха!
Юличка мея защищает,юличка умничка
конечно, хороших и позитивных людей мало. Лови

Еду в холодильник, вино можно выпить
и в ночь прогуляться по скверику выйти,
Забудьте о грусти любуясь на звёзды.
Возможно, что завтра придёт она в гости))
Прочитала и стало как-то тоскливо. Меняй что-то в своей жизни, не грусти. Либо добивайся её а не жди, либо закрой эту книгу и открой новую.
Сожжены масты остались строки строим новые стораясь без ошибок
Да, ведь все пропало..и свечи догорели, и бокал не использован совсем..и стол, ожидавший милых встреч, тоскует с хозяином во тьме
а я опять сегодня не пришла...а ты так ждал надеялся и верил, что зазвонят опять колокола и я войду в распахнутые двери...

Я зажёг тебе последню свечку - Ты опять сегодня не пришла. Рухнул потолок в кошачьи плечи, Крытости сметая со стола! Ждал тебя, а ты в другие двери! И хвостом по вере растоптав, Удрала с каким-то Чёрным Зверем По дуге Заневского Моста. Жду тебя безмолвно, безнадежно! Жду напевчиво, моя душа! Заморозив в шубе майонезной Жирного подвального мыша!

Божэ, как трогательно!!!!

Колокола забыл приплести...
:[Вот я слооон!Ё Влез в чужую трепетную беседу...
ой. щас он начнет выкаблучиваца!!!
Да пей ты и не ссы ! И даже если не придет .,твоих желаний сладострастных , подруга дней твоих напрасных , подумай ,может не она !
Зажгутся свечи в темноте... рука поднимется с бокалом... поймёшь.. а разве всё пропало .?.. Мужик ты. значит -на коне!
Прости сломалася метла и дождик льет и льет с утра, а что еда твоя пропала не парься ,я тут пиццу заказала.))))
а ты возьми и просто позвони скажи извел я три уже свечи. тебя родная очень жду в ответ услышишь я уже лечу
ты свечи новые зажги,
возможно в темноте лукавой,
она на свет к тебе придет,
и стало быть не все пропало,
экспромт ?
это бывает всегда???
понятно... если есть муза
её придумали поэты,чтоб сочиняв свои куплеты,их дамам сердца посвящать,ну в общем пыль в глаза пускать,
значит, будем в прозе пыль в глаза пускать!
и в прозе можно ,раз уж так ,хоть я по жизни и чудак,
Но я приду в ночной тиши затмя сияние свечи и обернется все печаль,ведь было ж хорошо,ну на фиг звал?
Чтоб чашу счастья и любовь с тобою милая распить навек её нам растянуть чтоб детям тоже отхлебнуть:-D
Зачем же спаивать детей,их лучше промариноватввь затем зажарить и запечь,чтоб
По глоточку можно а дегтя ложки дальше и сами хапнуть успеют я детей люблю а закуски и без них хватит х о тя я не пья
Прям пацифист какой то,и детей не ест даже
Тому, кто умеет ждать, достается лучшее / не помню, кто сказал, но убеждена, истина где-то рядом.)
Где-то там где нас нет а ждать умею
) Это лирика? ирония? тоска? или что-то еще?
Это мои строки после разлуки
Вам нужно время, чтобы понять себя.
Никуда ничего не пропало! Она же не пришоа, а значит вино на месте и стол все еще накрыт))
Эта идея меня тоже не покидает
Уже пати собираюсь сделать
Почему ж пропало?Раз все уже на столе,то ешь-пей.Ведь это можно делать и в темноте.
А ТЫ ЧАСТО ЕШЬ ОДИН В ТЕМНОТЕ?Вот и попробуй как это?
Нет даже днем один не могу
Позови соседа или соседку.А если и с ними не получится.то убери все в холодильник.
Еще не пропало, можно все убрать в холодильник. Завтра придет, тогда и выпьете)))