Олег Качалаба

Почему все просят вопрос. Обясните, я первый раз. За вопрос бонус какой то, что ли?

Ответы
Ка
Карина

нет никаких бонусов) просто на вопросы интересно отвечать, а некоторые задают вопросы, чтобы узнать какуюто информацию, или просто общаются этим..)) разве не интересно просто так задавать, и отвечать? ))

Олег Качалаба

Ой мама моя дорогая. А я тут весь уже извелся. Спасибо, девочка. А ты правду сказалы?

Ка
Карина

ну неверишь ненадо! а просто задай мне вопросов каких нибудь.. )_)

Ирина Золотова

просто хотят общаться от скуки

Аз
Азамат_Нуралла

похоже на то я тоже первый раз

Инна Михайлова

я сама тоже впервые и не знаю но вроде надо набирать монеты отвечая и задавая вопросы, чтобы продолжить общение

Аз
Азамат_Нуралла

да и кстати делай задания получишь монеты

Вера Федюшкина

Лично я сама не знаю.

Вера Федюшкина

так задайте, вам же не трудно?

Олег Качалаба

Да не трудно, конечно. И задаю. Я разобраться хочу. А никто не знает, но все просят и задают.

Фея Фамилия

и мне обьясните!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Шаблоне заготовки и ничего более

Таня Цивинская

сама не знаю.

Светлана

не в курсе, сама не понимаю))))может хотят пообщаться???

Олег Качалаба

Почитайте эту переписку. Бляяяяяя! Какая дурка!