Дина Первакова

Как убрать от себя завистников, портящих тебе жизнь?

Ответы
Анастасия Макаренко

Зачем их убирать?Просто не обращайте на них внимания!Посочувствовать можно и понять,ведь это значит,что их не устраивает собственная жизнь,внешность и т.д.,а Ваша яркая и интересней!Тренируйтесь и вырабатывайте иммунитет!Сначала сложно неприятно,что завидуют,а потом просто не замечаешь и только спокойно чувствуешь и наблюдаешь без всяких эмоций! 🙂

Андрей Андреев

Есть такое средство ружье называется ну а по патронам определись самостоятельно зависит от количества завистников=)А если серьезно то почему бы как минимум просто не исключить подобных индивидумов из своего окружения?

Ольга Эрнст

Найди Осину только не тонкие веточки, а примерно как грец. орех распели по 15 см. зшт. и раставь по своему дому или квартире в правом углу от входной двери по всем комнатам. Уже проверенно.

Леонид Васильев

у меня их нет)))....наверное нет.......хотя.....нет, вроде нету.... вот ты зачем под новый год такие вопросы задаешь? буду надеятся -нет.....да блин -нету!)))))....а если.....-НЕТ, НЕТУ!!!!!!!!!!!!!))))

La Fragile

да никак, они были, есть и будут в жизни любого, кто хоть что-то представляет из себя в этой жизни... можно только попытаться предотвратить последствия их вмешательства.

Andrei Vakartsuk

Наркоманы умирают от передозировки! Завистников убирают тем же способом! Дайте им пищу... Пусть обзавидуются и им станет не интересно... Рецепт от А. Б. Пугачевой

Дина Первакова

Спасибо. Мне очень понравился ваш ответ.

Незнакомец Незнакомец

если завидуют значит вы чем-то лучше (богаче, успешнее, красивее...), и постараться не показывать это.. (что касается внешности то постараться быть скромнее...)

Маргарита Цукерманн

Постарайся уйти из их круга общения. Удали таких от себя. Порви с ними ....не ругаясь. пусть травят себя и далее..А вы меньше провоцируйте людей на зависть...

Вячеслав Новожилов

убить их.Или не обращать на них внимания.Тут терпение нужно чтобы они сами от тебя отстали или поставить их на место.Ну или помочь им психологически

Лена Терентьева

просто не общаться, завидуют либо дуры, либо глупые, дуры перестанут завидовать, а глупые умрут так и не узнав, откуда у вас столько счастья

Дина Первакова

Спасибо большое. Очень мудрые слова

Раиса Цаплюк

Молчание - золото!!! Не рассказывайте никому о своих успехах, больше спрашивайте о чужих. Люди, они такие - меньше знают, крепче спят

Наталья Хлыбова

Ограничьтесь общением до минимума,но и это не спасёт...по себе знаю...нас развели...у моего брата дочь болеет...вот и поверишь...

Дина Первакова

😒 у меня тоже не все так гладко, от этих людишек. Может где-нибудь им аукнется.

Наталья Хлыбова

Ни фига,живут и процветают

Дина Первакова

ну может на другом поколении...

Кристина Идинова

Того кто вам завидует видно из далека, зависть это парок который трудно преодолеть, поэтому обходите таких людей 10 дорогой.

*** Пипетка!***

На злость шикарно улыбаюсь, на грубость - не считаю нужным отвечать, на дураков не обижаюсь, а на завистников - плевать!

Роберт

Многие женщины убеждены - самим не общаться с ними, не подходить к ним. А самое смешное - считают это 100% панацеей!

Гиният Уразов

не думать о них. пусть делают что хотять. но ты дольжна сама идти по правельным (не делат другим прохое) путем.

Виталий Сюзев

полюбить их - - От зависти люди - стареют, от обиды - болеют, от злости –тупеют…и, только от любви - молодеют.

Олег Иванович Яцына

Так не общайся с ними, исключительно их из своего круга общения. Зачем с дерьмовыми лицемерами общаться?

Кира Волкова

Не выставлять свою жизнь напоказ, с конкретными людьми не общаться, а так без завистников не получится

Дина Первакова

Даже если не выставляешь, выглядишь хорошо...и уже начинают "кости перемывать и палки в колеса пихать"

Кира Волкова

Ну это всегда было и всегда будет..

Настя

не надо их убирать.они как индикатор...есть завистники - значит все у вас хорошо.наслаждайтесь жизнью!