Дина Первакова

Как убрать от себя завистников, портящих тебе жизнь?

Ответы · страница 3
Белов Сергей

Не обращать внимания , и быть счастливой на зло врагам , на радость маме .

Наталья Букреева

о! Это долго объяснять...хотя я использую один метод и он мне помогает!

Дмитрий Настевич

Демонстративно не обращать внимания. Тогда их еще больше колбасит. )))

Нуржан Тельбаев

остоватса сомим собои ненада быть выше ибыть ниже остатца в сиридине

Марина Власова

А зачем их убирать? Найдутся другие, этих хотя бы уже знаете в лицо....

Валерий

Влезть в их шкуру и... это ещё надо посмотреть, кто кому жизнь портит!

Екатерина Ольшанская

Задавить их своей улыбкой и позитивом))) Пусть слюной захлебнутся)))

Люба Ольшицкая

в игнор их . помолитесь за них и смотрите как глубоко несчастных людей . каковыми они и являются , потому что самодостаточный человек никогда не будет завидовать или лезть в чужую жизнь , ибо времени у него нет на это

Саныч Петров

сменить имя фамилию и переехать в другой город начать жизнь заново

Владимир Картвелишвили

не как! Они всегда были и будут просто радоваться что вам завидуют!

Людмила Магизова

Наведи на них порчу,понос,например.Тогда им точно не до тебя будет!

Лю
Людмила

Может по головке чеснока им подарить,говорят чеснок изгоняет зло.

Валерий Гусев

А начни с ними делиться и спрашивать советов) Супер вариант))))))

Ахххххххх Гхххххххх

я склоняюсь к мысли что это надо делать наиболее радикально )

Борис Грабовский

Соседей не выбирают.... если это ваша родня то подальше от них!

Алексей Никифоров

а зачем тебе убирать от себя завистников портящих мне жизнь?

Сабина Даутова

А НИ КАК УЛЫБАЙСЯ ИМ ЧАЩЕ ,ОНИ САМИ УЙДУТ УСТАНУТ ЗАВИДОВАТЬ

Еva (Аnna Paula) Braun

ЗАЧЕМ?...ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАВИСТНИКИ...ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧЕМУ ЗАВИДЫВАТЬ...

Елена Жукова

Представить что их нет и вообще не обращать на них внимание.

Lаzy

Просто не обращать на них никакого внимания...Сами отстанут

Елена Смирнова

всё время им жаловаться на свои трудности (даже если их нет)