Олег Рудяк

как вы думаете,война если начнеться между людьми или с пришельцами ?

Ответы
Людмила Готовец

Не помешало бы наладить контакты с пришельцами! Да, ведь с некоторыми людьми-то никак не получается пока- не понимают, что творят на своей территории?!?

Ир
Иришка

С людьми конечно. Сейчас люди очень агрессивные. Дай волю всем уже начали бы друг друга поедать.

Галина Осипова

А Вы уверены, что на Земле живут только земля ни, так , что если и будет то между пришельцами

Людмила Магизова

Трудно судить об этом.Некоторые считают,что пришельцы уже давно среди нас.

Александр

войны не будет. будет тихая экспансия. по косовскому образцу и подобию

Ю З

В людях дурости достаточно, чтобы начать долбасить друг друга...

Юрий Монгирдас

не будет войны- будет просто захват. Не воюют тараканы с пауками

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

какие пришельцы...если только вам об этом объявят по радио....

Виктория *

ответ - война если начнется между людьми и/или пришельцами.

Тт

зачем пришельцев впутывать , мы сами себе враги

Зинаидатюрина(Брезгина)

Зачем война . Или в жизни другого смысла нет?

Настя

воевать с пришельцами у нас ума не хватит ))

/// Марина ///

хочешь воевать?...воюй внутри себя......))))

Лариса Ковалёва

Пришельцы же не люди,зачем им воевать?

Вячеслав Лебеднов

а для чего себе этим забивать голову?

Александр Кудашов

"начнётся" пишется без мягкого знака

Насима Валеева

да пусть лучше её совсем не будет

Антон Рощин

она уже идёт давно люди с людьми

Михаил Лебедев

Мне кажется скорее между людьми

Ольга Ярина

Я думаю что война не начнется...