𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

готовим айфоны на 8 марта ? 🙂

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

Зачем?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бесполезный кусок железа.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем?

Авиатор

чулки

Авиатор

да...как носки для мужчин)

Авиатор

все справедливо)

Дарьюшка Мальцева

Или колготки, носки- лишними не будут! А бывают ценнее дорогих безделушек, которые никуда не пристроишь

Авиатор

Носки на 23 февраля это доказательство того что у женщин никакого креатива и фантазий больше нигде нет,кроме сексуальных утех

Дарьюшка Мальцева

23 я маме на др толком ничего не подарила- денег нет, мужчин не поздравляла. Муж сказал что его не с чем поздравлять, а подарок 🎁- подарила ему полотенце 11 лет назад на мамин др и пользуемся им. Он и носкам будет рад. А тут читаешь нет, носки банально, вам что, Кадиллак подавай?

Авиатор

Намного все проще ,внимание поьольше

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и ласки и нежности и картошки пожарить 🤣🤣🤣

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Зачем

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А других вариантов нет?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

если любишь то знаешь что подарить без навёков🙂

Поручик Ржевский

лень

..
... ...

А вы

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а мы носки оденем или портянки🤣🤣🤣