Влад Патраков

Общался тут и подумал, интернет зависимость и деградация, какими будут наши дети

Ответы
Wladimir Pirozhkov

Для кого как, для меня интернет средство общения по скайпу с родственниками и друзьями, и для получения необходимой информации, в игры не играю, мне это не интересно, так что зависимости от него не чувствую, часик в день уделяю ему, не более.За детьми нужен контроль и не разрешать им долго засиживаться за компьютером.

Елена Зайнуллина

если хотите вырастить хорошо развитых детей,больше проводите с ними время,и меньше тратьте денег. Последите за собой,что вы говорите ребенку и как обращаетесь с ним-вот что в первую очередь предсказывает кем он вырастет

Оливер Твист

не знаю какими ваши будут,но мой вроде ниче..6 лет..читает,считает,с хорошим чувством юмора..общителен и хорош собой)так что думаю у этого мира есть шанс;)

Наталия

Интернет - это информация, только надо научиться фильтровать ее и правильно использовать. А дети ваши будут замечательными, только вы любите их!!!

Настя Борисова

люди, задумывающиеся о таких вещах, не дадут своим детям утонуть в интернет паутине и деградировать. так что ваши дети будут хорошими) Удачи!

Yashar Gadjiev

лично если будут дети в будуюшем все эти технологии не дойдут до них)) ну я так сделаю потомучто сейчас не дети а поколение роботов

Та
Татьяна

Если следовать логике, то зависимыми дегенератами. Но есть надежда на светлое будущее. Да и вряд ли у нас с вами будут общие дети)

Марина Касимова

это глядя чем заниматься здесь.нужно просто применять библейский принцип-ВСЁ МНЕ МОЖНО,НО НЕ ВСЁ ПОЛЕЗНО

Мария Солокова

интернет зависимость не значит деградация! интернет источник огромного количества полезной информации

Елена Дзенис

Страшно представить. Вялыми, пассивными и с одной мыслью-как бы не пропал интернет и не завис комп.

Наталья Шилова (Чуракова)

в чем то Вы правы,но не сидите каждый день,заходите раз в три дня на пару часов в сутки.

Елена Миналенко

ну не всегда зависимость некоторые люди стесняются общатся в живую ,а здесь им проще

Nastenka Docenkova

В этом абсолютно прав. Дети... а если придумают что-то более интереснее чем интернет?

Дарья Нечушкина

все в наших руках, главное правильно воспитать, хотя общество на них повлияет

Дюдюка Барбидокская

интернет очень полезная штука если не проводить в нем сутки на пролет

Натали

надо детей загружать вне дома, тогда и интернет на них влиять не будет

Инь-Янь Хрень

они и будут такими если с компьютером раньше знакомятся чем с книгой

Денчик Батлыгин

У меня нет такого....а до своих детей мне еще как тебе до правнуков))

Лариса Загудайлова

При интернет- зависимости нужно умудриться еще детей завести.

Сергей Кисель

Да. Из поколения в поколение человек все больше деградирует.