Жа
Жаннет

От чего зависит Ваше счастье: - от обстоятельств; -от наследственности; - от настроя?🙂

Ответы
Сергей Пастухов

Зависит от личного понимания что это такое. ( ответ зависит.)
В моём понимании счастье не в настоящем моменте. Зафиксировать его можно только пост фактум. Типа справка. -" выдана такому-то.. Удостоверяет что такой-то, с такого- то по такое-то время был счастлив" Одобрено всемирным комитетом по счастью. Подпись, печать.

Жа
Жаннет

Классный комитет👍😊🔥

Леонид И Татьяна

«БОЛЬШЕЕ счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35). Эти слова Иисуса подчеркивают одну важную истину: бескорыстная любовь всегда вознаграждается. И хотя быть любимым — это огромное счастье, все же большее счастье — делиться любовью.

Леонид И Татьяна

Жаннет, а как Вы относитесь к Библии? Приходилось ли Вам ее читать?

Жа
Жаннет

Хорошо! Читаю😊

Леонид И Татьяна

О, это замечательно? Можете поделиться, что Вам нравится в этой книге?

Жа
Жаннет

Всё)))😊

Татьяна Черненкова

А счастлив тот, кто на рассвете Сумел однажды осознать, Что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!🌤

Андрій. Ми З України!

От обстоятельств. Мечтаю изгнанию всей нечисти с земли Украинской, восстановлению границ и суверинета страны.

Жа
Жаннет

Понимаю Вас😔 Согласно библейским пророчествам, очень скоро наступит настоящий мир, страдания людей закончатся🙂

Андрій. Ми З України!

Были пророчества Армагедона всей Земли уже и не раз. Где он?
То, что путя взбесился, это ещё не армагедон. Скоро ему конец наступит.

Жа
Жаннет

Андрей, это понятно..Трудно порой жить в ожидании, но у нас выбора нет😊 Люди сами ничего решить всё равно не смогут, это очевидно уже))) В Аввакум 2:3 написано "Видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится" Нам, несовершенным людям, может казаться, что этот день задерживается, однако мы должны помнить, что Бог не медлит. Его день придет как раз вовремя — в час, когда его меньше всего ожидают...☝🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да от всего понемножку! Но обстоятельства- великая сила. Решают, дарят и отнимают..

Жа
Жаннет

Согласна с Вами! Но всё же мы не являемся беспомощными пешками в руках жестокой судьбы. Наше будущее счастье в наших руках и в планах Бога🙂

Между Двух Миров

Счастье - Любить. Быть Любимым. Бабло не делает счастливым.......Хоть ТОННА !!!!!

Василий Медведев

мое счастье зависит от меня , хочешь быть счастливым , будь им

Жа
Жаннет

Это очень правильно!🙂👍

Мамай Шабахов

От случайности. В этом мире всё зависит от случайности

Жа
Жаннет

Да, "время и случай" имеет место быть😏 Но от нас самих всё же тоже многое зависит, согласитесь?))

Мамай Шабахов

Не согласен с этим

Мамай Шабахов

Мы предполагаем а кто с выше распологает

Жа
Жаннет

Вы наверное верите в Судьбу,да? Считаете что все, что происходит— это "Божья воля"?😌

Мамай Шабахов

Никому я не верю

Адам Адамов

От соотношения материального состояния к духовному

Владимир Владимирович

От отношения...К тому, что было, есть и будет.....

А. Беркович

от отношения к жизненным обстоятельствам

Любовь Арутюнян

Моё счастье зависит только от меня самой.

Са
Самсон

Счастье - в изменении,а не в обретении...

Жа
Жаннет

Точно! Хорошо подметили)👍 И наверное, лучше всегда начинать с себя, согласны?)) Ведь всегда есть что в себе изменить к лучшему..😊

Са
Самсон

С Надеждой мы утром, всегда встаём . С Верой кофе пьем... А вечером с Любовью наслаждаемся!!!!🙂🙃👍👏

Жа
Жаннет

Вы очень позитивный человек!!😀 здорово👍👏 Есть такое мудрое высказывание:"Радостное сердце — хорошее лекарство" Такой настрой делает нашу жизнь лучше и счастливее)))

Са
Самсон

Не делайте людям зла - зло всегда вернётся: Пожелайте добра - Счастьем обернется.... Будем дружить ...🤝

Николай Костров

Счастье, то , что у меня есть. Моя Семья.

Жа
Жаннет

Здорово 👍 это важно)))

Николай Костров

Сегодня Летим в Данию, в гости к Родне, моей Супруги.

Жа
Жаннет

Оо, классно!! Благополучного Вам полёта😊 и прекрасного времяпрепровождения с семьёй)))

Николай Костров

Благодарю. ...Для Вас -

Жа
Жаннет

Спасибо😊

Просто Осень

Пожалуй последнее, отчасти первое.

Анатолий Муйтуев

От богатого наследства предков...

Жа
Жаннет

Анатолий, соглашусь, что материальное имеет не последнее место...Но приносит ли оно настоящее удовлетворение в жизни!?😊

Анатолий Муйтуев

Старт в жизни на будущее всегда придает материальная база..., но многие детки "лампасников" не всегда ценят то что имеют...

Жа
Жаннет

И это печально 🤷‍♀️

Серик Рустимов

От отсутствия претензий к жизни!

Жа
Жаннет

Хороший настрой👍

Warlock

... Зависит от моего восприятия..

Роман Роман

От всего вами перечисленного.

Жа
Жаннет

Это верно) а от нас самих что-то зависит?

Роман Роман

Конечно зависит ведь под лежачий камень вода не течёт.

Жа
Жаннет

Разумно👍😊

Виктор Правдин

От исполнения желаний и мечт.

Жа
Жаннет

👍А кто поможет исполнить наши мечты?🙂

Виктор Правдин

Карма!