Джива Атма

Согласно Ведическому знанию, карму за смерть животного разделяют 6 человек. кто эти люди ?

Ответы · страница 2
Petty Zinger

человек, который даёт распоряжения, человек, который убивает, котрый готовит еду, который еду ест, который покупает который продаёт. вроде все.

Джива Атма

да !!!! реакции будут ужасные !!! есть время изменить карму

Анна

никто не разделяет ничего...животное никогда не может стоять выше человека! какой бы ни был ужасный человек,он всегда будет выше животного!!!!!!!

Анна

проверить можно только через опыт!!!!!!!и мой говорит о том, что твои утверждения не верны!!!!!да, убивать запрещено, да,есть мясо тоже нельзя,вернее можно лишь в тех случаях,когда от этого зависит выживание, но!!!!!!!!!!!!человек выше животных и его пути не пересекаются с путями животных никак!!!!!!

Джива Атма

все взаимосвязано !!!! как вы думаете почему идет насилие над людьми ???почему войны насилие нищета беды всякие ???? думаете это не связано некак с бойнями с убийством животных с насилием над ними ??? ЗАКОН КАРМЫ ГЛАСИТ !!! ЧТО СЕИТЕ ТО И ПОЖИМАТЬ БУДЕТЕ ))) если интересно поизучать ЗАКОНЫ КАРМЫ я могу вам дать лекции ))) а говорить мне неинтересно по причине того что я изучаю эти законы а вы нет вы просто так думаете ))) поэтому спор безсмыслен ))) я отталкиваюсь от платформы знания а вы оталкиваетесь от платформы незнания ))) я говорю так как говорят священые писания а вы говорите так как думает ваш ум ))) поэтому если вы разумные то у вас два выбора или приняти и поизучать или непринимать и неизучать !!! а если глупые то начнете доказывать что я неправ !!!! ВЫБИРАЙТЕ

Анна

получается,что глуп ты,доказывая мне)))навязывая знания в которых сам толком не разобрался))

Джива Атма

Получается что ваши оскарбления привели к тому что я потерял интерес с вами общатся !!!! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ !!!! ПУСТЬ ЗНАНИЯ ПРИДУТ ВАШУ ЖИЗНЬ И ЗДЕЛАЮТ ВАС МУДРОЙ !!!! спокойной ночи !

Анна

я тебя никак не оскорбляла)))просто зеркально отразила твой настрой ко мне обратно на тебя)))проверяю действие кармы на опыте)))реально работает))))

Светлана Кайда

1 — отдающий распоряжение,
2 — тот, кто убивает,
3 — тот, кто продаёт,
4 — тот, кто покупает,
5 — тот, кто готовит,
6 — тот, кто ест.

Джива Атма

теперь остается Изучать )))

Светлана Кайда

Я б добавила седьмого и самого ответственного - Хозяина животного!

Светлана Кайда

А вот это ,будьте добры, объясните моим овчаркам))))) Которые и Хозяином, и Богом. и Вожаком стаи считают меня!

Светлана Кайда

Считаете, что лучше унижение и холопский прогиб?

Джива Атма

животные не знают некого кроме вас как хозяина !!!

Светлана Кайда

Сами себе противоречите, двумя строчками выше, вы утверждали, шо хозяин всех животных - Бог.

Виктор Правдин

1 - отдающий распоряжение,

2 - тот, кто убивает,

3 - тот, кто продаёт,

4 - тот, кто покупает,

5 - тот, кто готовит,

6 - тот, кто ест.

Джива Атма

😊 теперь нужно понять почему и начинать постепено переходить на здоровую пищу )))

Виктор Правдин

Каждому свое!

Михаил

Незнаю конечно ответ. Но к тебе встречный вопрос я сильно боюсь высоты может это как то быть связано с прошлыми жизнями както?

Джива Атма

да !!! напрямую ))) могу дать Знания о Законах Причины следствия(КАРМА-СУДЬБА) есть такие Знания ))) а страх высоты связан с тем что умерли в прошлых жизнях от того что разбились упав с высоты !!! если интересно то могу посодействовать изучению

Михаил

Вот вот меня колотит как я если залезу на метра 3 в высоту и недвижимый страх у меня. Если в тапачках я нахожусь они заполняются водой и какаято паника.я смотрел передачу необьяснимо но факт. Там было такое

Джива Атма

я верху сказал ))) хотите дам нехотите недам )))

Джива Атма

в ВК там у меня мультемедийный контент на этот вопрос !!! кинте сылку я вам дам

Михаил

http://m.vk.com/id209411813

Джива Атма

Добавил ))) идем туда да ?

Литвинович Анжелика

1 — отдающий распоряжение, 2 — тот, кто убивает, 3 — тот, кто продаёт, 4 — тот, кто покупает, 5 — тот, кто готовит, 6 — тот, кто ест.

Джива Атма

😊 соблюдаете Закон Бога неубей ?

Джива Атма

пытайтесь изучать и старайтесь соблюдать

Рада Рай.

— отдающий распоряжение, 2 — тот, кто убивает, 3 — тот, кто продаёт, 4 — тот, кто покупает, 5 — тот, кто готовит, 6 — тот, кто ест.

Джива Атма

а как вы соблюдаете ЗАКОН БОГА НЕУБЕЙ ?

Джива Атма

по изучайте !!! вы постепенно придете к тому что перестаните

Алексей Беляков

1 - отдающий распоряжение,
2 - тот, кто убивает,
3 - тот, кто продаёт,
4 - тот, кто покупает,
5 - тот, кто готовит,
6 - тот, кто ест.

Джива Атма

))) теперь осталось поизучать )))

Лема

1 - отдающий распоряжение,
2 - тот, кто убивает,
3 - тот, кто продаёт,
4 - тот, кто покупает,
5 - тот, кто готовит,
6 - тот, кто ест.

Алексей Беляков

1 - отдающий распоряжение,
2 - тот, кто убивает,
3 - тот, кто продаёт,
4 - тот, кто покупает,
5 - тот, кто готовит,
6 - тот, кто ест.

Танечка Танюшка

1 - отдающий распоряжение,
2 - тот, кто убивает,
3 - тот, кто продаёт,
4 - тот, кто покупает,
5 - тот, кто готовит,
6 - тот, кто ест

Джива Атма

молодчинка ))) многие нехотят этого знать

Александр Иванов

1 - отдающий распоряжение,
2 - тот, кто убивает,
3 - тот, кто продаёт,
4 - тот, кто покупает,
5 - тот, кто готовит,
6 - тот, кто ест.

Джива Атма

5 + очень интересно поизучать закон кармы ))) есть такие Знания

Владимир Русских

Согласно науки, человек это тоже животное, интерестно что Ведическое знание говорит о животном виде убившего человека?

Джива Атма

карма ибн у человека разум работает

Владимир Русских

Пока не доказано, что у животных нет разума.да и некоторые люди порой ведут себя хуже животных)))

Джива Атма

потомучто они животные в теле человека

Джива Атма

для тех кто незнает да )))

Владимир Русских

Для тех кто знает тоже да, ибо считая себя знающим, вполне вероятно, что ничего он не знает)))

Джива Атма

конечно вы правы ))) идиотом быть проще чем РАЗУМНЫМ !!!!

Владимир Русских

Разумный может заблуждаться что он умен, глупец может не догадывался как умён)))

Aлександра Сергеева

- отдающий распоряжение,
- тот, кто убивает,
- тот, кто продаёт,
- тот, кто покупает,
- тот, кто готовит,
- тот, кто ест

Дмитрий Кожурин

Ух блин)) Ну я думаю это родственники убийцы)) Но я за здоровое питание чтобы и потом ни за что не отвечать)))

Джива Атма

Просите Бога помочь !!! и тогда вы сразу бросите

Дмитрий Кожурин

Я не религиозен..Но верю что связан с высшим..Религия порабощает....

Джива Атма

Я тоже ))) Откажитесь от всех религий и просто предайтесь Богу без религий

Дмитрий Кожурин

не умею медитировать.. Турсунова смотрю и по его ауроведе питаюсь и режим дня придерживаюсь...

Джива Атма

Торсунов это духовный учитель ))) Ведант ))) Аюрведа ))) Будете Здоровым ))) советую еще Хакимова ))) https://vk.com/video?section=all&z=video-18721663_456239028%2Falbum279705349%2Fpl_279705349

Сабрина

отдающий распоряжение, тот, кто убивает, тот, кто продаёт, тот, кто покупает, тот, кто готовит, тот, кто ест

Джива Атма

да ))) вы как соблюдаете этот ЗАКОН НЕУБЕЙ ?

Сабрина

пока никак, а вы соблюдаете?

Баяр

а мне наплевать, согласно тому же Вед госслужашие совершившие грех ради службы освобождаются от греха.

Джива Атма

тот кто хитростью думает обмануть ЗАКОН БОГА несомнено получит результат противоположеный попыткам обмануть !!! КАРМА

Баяр

моя карма при мне, не трожь,

Джива Атма

она ваша ))) вы даже непредставляете насколько ваша )))

Баяр

знаю, знаю, вы кретины, почему всех других считаете идиотами, за это презираю вас.

Джива Атма

презрение портит вас внутри а не меня ))) не призирайтТЬ ПОДОБНОЕ ))) Зачем вам нужны люди вокруг которые вас будут призерать ?

Баяр

вас, слава Вечно синему небу, мало, да и холодно тут для вегет, хе хе, здесь чтобы выжить мясо с жиром едят.

Вася Пупин

Что ж травку одну жевать теперь 😳 животные тоже друг друга ради еды убивают и что тоже карма портится?

Джива Атма

в мире 495683 вида продукта )))) отнимите от ниго только 3 рыба мясо и яица останеца 495679 )))) но вы можете и травку жевать если вам нравится ))))

Вася Пупин

Мне то как раз мясцо нравится, а вы жуйте свою травку )

Джива Атма

хорошо ))) но поизучать этот вопрос я вам всеравно советую ))) хуже небудет

Роман Тучин

Насчитал только 4: кто убил, кто приготовил, кто сьел и кто все это видел и не помешал. А кто еще двое?

Джива Атма

1 - отдающий распоряжение,
2 - тот, кто убивает,
3 - тот, кто продаёт,
4 - тот, кто покупает,
5 - тот, кто готовит,
6 - тот, кто ест.

Джива Атма

кого вы считаете наблюдателем ?

Роман Тучин

Кто смотрит за этим процессом и не вмешивается

Джива Атма

14 неусыпных наблюдателей наблюдают за этим

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Это, если я способом врасщеп угробил несколько сотен курей, то шо теперь со мной положено сделать???

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Как долго? И почему мясники не страдают?

Джива Атма

все будут страдать !!! немеряйте в рамках ста лет ))) все как раз начнется сразу же как покините бренное тело

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А главное - почему не страдают те, кто убивал тысячи людей? Почему те, кто отправлял на смерть миллионы - живут и здравствуют? Почему те, кто грабил народ - не то, что не страдают, а как раз очень даже наоборот - еще больше богатеют?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Чого тобі шкода? хіба ти не бачиш,
Хіба ти не чуєш людського плачу?
То глянь, подивися; а я полечу
Високо, високо за синії хмари;
Немає там власті, немає там кари,
Там сміху людського і плачу не чуть.
(Т. Шевченко)