Avazbek Ismailov

Райские ГУРИИ И САДЫ БЛАЖЕНСТВИЯ для кого если не для нас ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у нас в Православии Рай это Чистота души... Мир и Любовь... Созерцание Бога... в Его Славе...все страсти и похоти остаются на грешной земле.. а в аду точно гурии и все что связано с грехом..

Avazbek Ismailov

Дорогой цар НО не цар . Батюшка пока ты на земле , носишь польчища грязы в свету в милостивие Господа Господ И его духом .Знай что до нас было земля чистойи прозрачной и не смеем оставит гряз за собой . Уходя из этого мира и приходя на новый мир будет судьи нам отвечат за....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не об этом вам сказал.. а о Представлении рая в вашем и нашем представлении..

Avazbek Ismailov

В Аду Гурии не бывать , они созданы только праведным людям олько в раю .Нет на земле гурии их только приобретают , заочно на земле .

Avazbek Ismailov

Нет гурии служанки в виде исполнение любые желание праведника .в раю свои предназначение во исполнение желание не как на земле гаремы и публичные дома .

Avazbek Ismailov

Чистота душы бывает у того кто чаще вспоминает и молится .Господу земным поклоном или у младенца в пилеке .

Сергей Фофанов

Нам с гуриями рай сулят на свете том
И чаши, полные пурпуровым вином.
Красавиц и вина бежать на свете этом
Разумно ль, если к ним мы все равно придем? Омар Хайям

Avazbek Ismailov

Заслужит надо .

Олег Пустохайлов

Пока вы на пути в эти сады хотелось бы спросить А вы Новый завет читали? А то как бы вам не обмануть я и в другие кущи непопасть ((😭 (Да, если что я Каран читал)

Avazbek Ismailov

Я бы предложил вам посмотрет ученного АХМАДА ДИДАДА .

Олег Пустохайлов

Спасибо большое. Я посмотрел. Но вот праблема он ссылается на Библию, на слава Иисуса. Значит он её читает. А вы? Вы же должны знать кто вы и откуда вы. Про Авраама и Измаила проотца вашего. Разве не интересно? Поразмышляйте.

Avazbek Ismailov

Да Ахмад дидат читаль библию и све отчитал и вывел все на чистое воду .Он изучил библии и Коран но умер муслиманином .хвала Аллаху и салям и мир пророку Мухаммеду .

Олег Пустохайлов

Не хочу вас обидеть, дорогой, но Ахмад Дидат тоже как и мы, был человеком и он искал Истину. Вопрос нашол ли он Её? Мы тоже в своей жизни ищем Истину, тот Божественный свет который открывает нам Бога, во всем своём величии. Или мы только чтим святых, праведных., но сами и перстром не хотим пошевелить в познании Истины(()) Вот вы молитесь(совершаете намаз) Разве в молитве вы не когда не говорили Богу, что хотите познать Истину?

Avazbek Ismailov

Обязательно в порядке да Но скажу уверенно что я его нашел, как Ахмад Дидад . Того истину .и называют верой .Аллах дает веру верному , кто воплашень ИМАНОМ.

Наталья Демешина

никто оттуда не возвращался...и не может сказать, что это всё существует...и зачем мёртвому телу всё это...враньё очередное...!

Avazbek Ismailov

Откуда вы знали о приходе на землю будучи еще не зачатым или....?

Наталья Демешина

Не знали...а Вы знали?

Avazbek Ismailov

Не ваша и не мое задача всему происходящим , на земле .Временное пристанеща земля и мы тоже , если кто то создаль автомобил Мерс .то он считается автором и создает правила ему .Так если кто то создал землю и вселенную то так же считается автором мироздания .которой владеет правой и правилой .

Леди "Х"

Все живые, сейчас в этом Раю и Саду Блаженства !🙂🌹💋🌳🌞

Avazbek Ismailov

А мертвые ?

Леди "Х"

Человек умер и его песенка спета , Рай закончился и по саду Блаженства не погуляешь !😯

Avazbek Ismailov

А знали еще у матери в чреве что попадете в землю которой сейчас живете ?

Леди "Х"

😗 Конечно , гены , - они неизлечимы ! Зачатие происходит на хромосомах человека !

Avazbek Ismailov

Я спрашиваю вы зали умственно, отчет давали

Леди "Х"

😗 Кто же нас придумал ... ?

Avazbek Ismailov

Да .

Трофимов Владимир

для праведников, мучеников и воинов погибших с именем Всевышнего на устах...

Avazbek Ismailov

Аллах Акбар .

Юр
Юрий

В Раю уважаемый некогда будет гурий иметь, нужно будет людям помогать

Avazbek Ismailov

Тода помогайте ради Аллаха

Юр
Юрий

Я ради ВСЕВЫШНЕГО буду помогать

Avazbek Ismailov

Рай вашем понимание земля НЕТ .там друга атмосфера и люди по части другие именно райские , тама нет надобности помогат людМ

Людмила Гладкова

а заслужили,или заработали достаточно,чтоб в них блаженствовать?

Avazbek Ismailov

Стараюсь , но мечтать не запретиш

Людмила Гладкова

мечтать не вредно,беда,что не продуктивно.

Avazbek Ismailov

Как это ?

Татьяна

и что бесплотный дух будет с гуриями делать? Смешные вы ребята!

Avazbek Ismailov

Какой дух какой плоть, люди удостоинные Раю воскресятся полноценным человеком вечно молодым.

Татьяна

ага, мечтать не вредно, не смеши мои тапки

Avazbek Ismailov

Если на то , то плачет твои тапки по тебе , из огненной тапки тебе ходит

Татьяна

"Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду." Прощайте, дорогой.

Avazbek Ismailov

Прощай

Лидия Левкович

Если не грешны,то Бог обязательно поселит Вас в Эдем....😉

Avazbek Ismailov

А если с прощением .?

Лидия Левкович

Я не проповедник,но читаю Библию...Думаю,смотря какой грех... За блуд точно не поселит,там же ,как я понимаю,до вкуса запретного плода не было СТЫДА....А познавший его,вряд ли изменится уже... Вспомните ПОТОП....

Avazbek Ismailov

Ной , у нас Нух алайхи салам .Потоп произошел из за блуда и не признания вести которой привез Ной, как в Коране написано жена Ноя была похотливая и нагуляла сына .

Ир
Ирина

..Не для нас...и не для вас!(независимо от веры!) Это-сказка!

Avazbek Ismailov

Так считаешь .?

Ир
Ирина

Уверена! Знаю-что есть высший разум!- и это не Бог..и не Аллах...и никто другой..Это просто-Высший разум!...Он всех нас создал..наш мир..Землю заселил..

Avazbek Ismailov

Кто вас известил и какие были ниспослании ?

Сергей Субботний

мула пообещал тебе девственницу каждый день новую?

Avazbek Ismailov

Выкуп будет за мои честные заработанные денги

Maxпурат Гафуровна

Конечно для правильных людей.... Всё в наших руках....

Avazbek Ismailov

Жены праведных людей выше стоят в статусе чем либо любых ГУРИИ.

Татьяна Рябченко

Для избранных видимо нам другая судьба дана свыше

Avazbek Ismailov

Что за сомнение?

Инесса Tais

Ну да...вам только гурий и блаженства не хватает!))

Avazbek Ismailov

Заслуживаем инша Аллах.

Инесса Tais

Что это за заслуги такие, что в рай метишь?

Avazbek Ismailov

Праведность тетка праведность намаз и хорошие поступки,

Инесса Tais

Лучше бы работал, чем лбом колотиться!

Avazbek Ismailov

На счет работы , спокойно , хватает и не жалуюс .

Инесса Tais

В чем твоя праведность? В том, что женщину тёткой назвал! В тебе нет уважения, о какой праведности идёт речь! Я выросла на Кавказе и знаю каким должен быть мусульманин. Моим мужем был мусульманин более 20 лет!

Avazbek Ismailov

Прости если так случилос Я не мечу на свой страсть гурии .Это Аллах дарит нам муминам дары и пусть каждый муслиму воздастся такое , это одно есть еще многое .А так жены праведных мужиков стоит выше статуса чем либо любая гурии .

Александр Шмелёв

Они для ВАС а мне работать надо на благо РОССИИ

Avazbek Ismailov

Надо надо мать отчизна Россия

Александр Шмелёв

Не тебе решать кто моя мать

Avazbek Ismailov

Китаезы уже захватили сибир , а ты работай

Александр Шмелёв

А Ты провоцируй но не Меня!!!

Avazbek Ismailov

Ты акажется кот сам по себе и не тами не здесь.

Мирослав Бороздин

а зачем...тела не будет...а духу это не надо...

Avazbek Ismailov

Читайте КОРАН.

Мирослав Бороздин

хорошо...попробую...

Александр :)

Нет бога кроме истинного и единого-Ктулху!

Avazbek Ismailov

Тварь воего ктулуху

Александр :)

Да. Божья тварь.

Александр :)

А ты просто тварь.

Avazbek Ismailov

Да я сотворен Творцем в егт творения и тебе о вечать за невежества за убожества перед Аллаха .

Александр :)

Да ты убог. И слеп.

Виктор

У нас братство всех, кто верен Спасителю

Avazbek Ismailov

Спаситель один и его имя АЛЛАХ.

Виктор

Jedem das Seine

Avazbek Ismailov

! ! ! !

Ирина Дунаева

Сада это хорошо, а гурии мне не нужны

Avazbek Ismailov

Ну да , жена праведника больше стоит встатусе чем либо любой гурии.

Ирина Дунаева

А вообще, извините, но вообще зачем мне может быть что то нужно после смерти, я сейчас хочу жить в садах блаженства, а гурии мне все равно не нужны, не интересуюсь женщинами, да и мужчин мне , кроме одного не надо

Avazbek Ismailov

Вобще вам женщ нам не положено олько один муж .В раю есть гурии наложницы исподняющие желания мужчин .А попаст сады блаженствия надо заслужит .

Ирина Дунаева

А оно мне надо, попадать туда? А гулящие мужики тем более не нужны ни здесь не там

Avazbek Ismailov

Двери ада открыти всегда выбор за вами

Ирина Дунаева

В каждой религии что то есть или нет, в моей ада нет

Avazbek Ismailov

Успокаиват не надо себя берите в руки себя .