Андрей Дмитриев

Из беседы на одной из страничек образовался некий экспромт на извечную тему что же такое счастье? Счастье, это состояние обретенное в результате нашего восприятия ,отношения к происходящему в нас и во всем что нас окружает. Согласны с этим? (прошу строго не судить за несовершенство изложения мысли)

Ответы · страница 5
Юлия Нурисламова

Согласна

Андрей Дмитриев

Привет землячка) - Аксубаево) спасибо за ответ!

Юлия Нурисламова

Привет, земляк) не за что)

Ирина Легалова

Согласна

Андрей Дмитриев

Спасибо за ответ и понимание- согласие!

Наташенька

Вполне...

Наташенька

Я вообще считаю,что быть или не быть счастливым-это выбор самого человека!)

Андрей Дмитриев

Верно и это выбор из того как мы относимся к чему и к кому либо!) то есть как мы все воспринимаем)

Руслан Ахмадеев

Да

Андрей Дмитриев

Мы все что да как? смотрю на ваше фото и первая мысль вот оно счастье!!)

Андрей Дмитриев

Всего вам доброго ,светлого, мира! до новых встреч!

Tatyana Gapanuk

да

Tatyana Gapanuk

А Вы можете ответить на мои вопросы,их 13,на какие захотите...

Андрей Дмитриев

постараюсь по мере своего ума только его не так уж и много)

Inna

Да

Андрей Дмитриев

Спасибо за ответ и понимание!

Lara Lara

да

Андрей Дмитриев

Спасибо за краткость и понимание!

Марина Огурцова

да

Андрей Дмитриев

Спасибо за точность и лаконичность !

Анна Чистякова

100%

Андрей Дмитриев

Спасибо!за понимание краткий и полный ответ!