Ярослав Светин

Есть ли польза от стрессов?

Ответы
Наталья Демешина

Без стресса мы просто не сможем жить...но постоянный стресс это тоже опасен для организма...можно получить психическое расстройство...!Нужна полоса белая и потом чёрная и опять белая...!

Валентина Мезрина

Если осознать причину их появления и свою реакцию- то полезны,

Николай Дубинин

...стресс (в меру) полезен мужчине - повышает тестостерон. У женщины, стресс понижает или подавляет совсем гормон счастья. Любое развитие проходит через стресс. Мужчину это закаляет, он растет, совершенствуется, а женщина деградирует. То бишь, обретает мужские качества, женские вытесняются....

Валентина Мезрина

Значит я уже давно деградировала и превратилась в мужчину.

Николай Дубинин

...Вы не позволяете за собой ухаживать ...есть вещи за Вами, которые говорят о том, что Вам давно нужно вернуться к своей женской природе. Женщина может выглядеть как женщина ...и, только. Стремление к независимости - мужские качества. Женское качество дает возможность мужчине совершать подвиги для женщины, то есть делать чуть больше, чем он в состоянии сделать. Для мужчины, это явный и безоговорочный рост. (опять обидитесь)....

Ольга

Нет...я от стресса могу заснуть и не проснуться!))

Ольга

Поэтому, лучше на позитиве!🙂

Ирина

есть, пинок к смене деятельности

Светлана Щёголева

выплеск эмоций а больше никаких

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А ты что эксперементируешь?

Alexey Sobchenko

Кирпич в шоколаде ?

Ст
Стефания

да можно классно похудеть

Da-Show

Да, это просто тренинг

Татьяна Сентюрева

только от небольших

Ан
Анатолич

Похудение

Ан
Анатолич

Мы не обсуждаем МИНУСЫ,мы обсуждаем пользу...

Татьяна

Польза не должна иметь минусы.

Ан
Анатолич

Человек задал вопрос,читайте внимательно.

Ан
Анатолич

Мы должны все жить долго и счастливо и не болеть,но вот жизнь немного устроена по другому.

Татьяна

🤝

Th
Theodore

Один вред

Шепот

худею

Шепот

да)люблю и любима

Ярослав Светин

Жаль,хотел такое чудо себе😁

Шепот

ищи да найдешь)

Шепот

мерсиба

Шепот

😄✌️

Андрей

Нету

Ак
Акиана

Нет

Татьяна Жильцова

нет

Наталья Бершацкая

Нет

Веселюк. Tallinn.

дА