Aлексей Schewzenko

Может я и выгляжу как ребенок, но закончил 25 лет назад музшколу по гитаре..., и я взрослый человек, 43 года.уже...., и в тяжелые минуты отчаяния, обиды не ору.., не скандалю... а просто ухожу в свою комнату, достаю пульт с нотами, красивую концертную гитару и, размявшись парой этюдов, продолжаю разбирать тяжелые ноты , 4 страницы... Романс Малинна "Ночь светла... над землей.. тихо светит луна..." как Вам это??нормально???

Ответы · страница 4
Яна Хурранова

Нормально, я тоже иду включаю музыку и слушаю музыку.

Елена Савчук-Барвинок

нормально ! Мне бы такого мужа !👍😍😌😊

Aлексей Schewzenko

музшколу заканчивали? какую? я Славгородскую Школу исскусств" ,класс Гитара... препрд: Тарасова Наталья николаевна... до сих пор вспоминаю её добрым словом, разбирая сложные произведения.. так бы счас посоветоваться с ней... но нет её уже...

Наталья

очень даже. только это оч редкое явление в 43 года-то.

Aлексей Schewzenko

Даа, поздно теперь.. 25 лет потерял после выпускного концерта,... какой я дурак...теперь снова играю, вспомнил музтеорию, ноты.. ноты все сложнее и красивей техника..игры..флажолетто, пассажи..., но чувствую, что поздно уже... близок локоть... был...

Наталья

Ну ничего страшного, больше играйте. все придет в норму. не отчаивайтесь.

Aлексей Schewzenko

гитара как ботинки... беречь надо. ...пробовал на другой играть у кузена есть вестерн-гитара с железными струнами, не могу и все...Его жена говорит "не твоя ,Леха!" потому и не получается.. тяжелая такая...потом свою взял.. и ...."полетели......"... пассажи...

Александр Шебалин .

Нормально,т.к сам играл на гитаре,правда я самоучка.

Aлексей Schewzenko

Александр Шебалин .

Я муз.школу не заканчивал,просто с детства интерисовала именно гитара.У меня мама музыкант по образованию,и даже преподавала раньше игру на фано.Но позже стала одним из руководителей музыкальной редакции на телевидении,и занималась концертной студией "Останкино".Мы жили недалеко от телебашни,и я частенько бегал к ней на работу,где знакомился со всеми артистами и певцами тех лет,а это 70-90-ые годы.

Светлана Вдовиченко

Странный вопрос! Если Вам это помогает, почему нет...

Галина Чаплинская Против Войны

и блестит серебром голубая волна..хороший романс..

Оксана Жданова

Вот все бы так скандалили. Это более чем нориально

Лилия Коваленко

нормально конечно..я так же делаю,только н фо-но..

Aлексей Schewzenko

Лилия Коваленко

я в Курской области заканчивала муж школу..в 2003 году закончила,но играю до сих пор..

Aлексей Schewzenko

а я в 1991 славгородская ДШИ, 25 лет.. забросил после выпускного концерта.. теперь схватился, но поздно уже... локти кусать...осталось.... и рыдать.., хотя и вспомнил все и довожу игру до совершенства... балет "Лебединое озеро" играю и отрабатываю на досуге...

Ира Галимова

очень музыка хорошая и песня всегда успакаивает

Ольга Хожаева

Каждый в такие минуты занимается своим. Я рисую

Оксана

Да... это лучше чем вредить себе и людям криками

Бегущая По Волнам

Замечательно!Меня рядом нет,я бы спела!😄😉

Улугбек

Это не нормально... ЭТО - ЗДОРОВО!!! 😊👍🙏

Елена

Конечно,лучше,чем бурно выяснять отношения).

Ар
Ариша

Увы , я ноты не читаю, но так же музыку люблю))

Ар
Ариша

А классику играете??

Aлексей Schewzenko

В основном классику.. шуберт бах сор

Aлексей Schewzenko

В основном классику.. шуберт бах сор.этюды.. романсы.. гори моя звезда.. сложная версия " ой цветет калина" на 12 минут пассажей.. вариации на тему "коробушка" на 6 страниц; "к элизе" Бетховена...заходите послушайте, ошибки оцените.. подскажете...

Aлексей Schewzenko

В основном классику.. шуберт бах сор.этюды.. романсы.. гори моя звезда.. сложная версия " ой цветет калина" на 12 минут пассажей.. вариации на тему "коробушка" на 6 страниц; "к элизе" Бетховена...заходите послушайте, ошибки оцените.. подскажете... как убрать ошибки...и паузы в игре...

Ар
Ариша

Мне "Летняя гроза" Вивальди нравится, в исполнении Зинчука.

Ан
Анчар

Вполне нормально. Меня успокаивает флейта.

Malыshka Mю

А при чем тут внешность ребенка и возраст?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

везет тебе, ты можешь так душу отвести.....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

знаешь, я тоже этого понять не могу - как можно, имея музыкальное образование, не играть!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне просто не повезло - я жила в поселке, там нет музыкальных школ, а так бы я обязательно муз. школу закончила бы, в общем, не сметь бросать, понял??????

Aлексей Schewzenko

слушаюсь!Мэм!!! работаю.. почти каждый день час-полтора вечером позанимаюсь.... пусть хоть война на улице... достану гитару, пульт с нотами и... этюд номер 1.,.. второй... разогреюсь, потом романс.. мой любимый.."Ночь светла... над рекой.. тихо светит луна..."... 4 страницы нот.. пассажи...вариации.. послушаете???....

Aлексей Schewzenko

Уменя в Музшколе было раз… я дома повторял «сложную» «мазурку» ,пошел на урок «специальности».., захожу в кабинет, а там… гитара… Играет и звенит.. «плачет и поет»… Звеня «испанскими переборами».. Это Учительница.. (у неё Окно было, урока не было), поддерживала себя в «форме», дожидаясь меня… играла себе… у меня досихпор шок.. перед глазами и ушами!! «как Она играла!» Это … Я зашел, а Она специально еше подольше играет!. Чтобы я послушал, как надо играть!! ,потом, перестав играть: «Здравствуй! ,садись!,.. Повторяй «мазурку», я счас приду!!».. Ушла.. В «учительскую» наверно, и я сел.. «брынь» «брынь»…

Гульнара Нуртазина (Айсина)

но сейчас-то ты, наверное, ты тоже так же играешь?

Aлексей Schewzenko

Ну почти... этюды для разминки, романсы, самые тяжелые ноты (были) "амурские волны".. 5 страниц нот, но и их отработал уже....

Cute.baby..

Конечно .... я пою ... тоже на гитаре и фа.но

Aлексей Schewzenko

Cute.baby..

Да ... в казахстане... дет.муз школу класс фортепиано.. я тоже вспоминаю своих учителей ))

Чеширский Кот

каждый страдает по свойму кто кк умеет !!