Меруерт Ерболатова

Знаете почему долгие отношения стали редкостью?

Ответы · страница 3
Лейла Агниязова

Я с мужем почти 20лет!!!!!

Лёля Не Верю В Любовь

Я с мужем через 20 лет развелась.

Лейла Агниязова

Ну знаете все не идеально, просто в моих отношениях с мужем,я стараюсь помнить самые хорошие моменты,и знаете так лечге,попробуйте!

Лейла Агниязова

Попробуйте,желаю всего хорошего, приятного вечера!

Светлана Васильева

Понятия не имею

Лёля Не Верю В Любовь

Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным.

Ан
Андрей

Для кого как..))

Гу
Гулечка

Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным....

Айсик***

без понятий

Лёля Не Верю В Любовь

Варвара Картал

ты знаешь!

Лёля Не Верю В Любовь

________

Нет,скажи

Гу
Гулечка

Александр Грызлов

не знаю

Лёля Не Верю В Любовь

Андрей С. Волков

ложь.

Лёля Не Верю В Любовь

Разговоры превратились в переписки,поступки в звонки,чувства в статусе online,секс стал легкодоступным,слово ЛЮБОВЬ выбрасывается из контекста,неуверенность затмевает всё ревность переросла в привычку,доверие потеряно,обман стал нормой,расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным. Извините! За запоздалый ответ))

Кирилл Волков

Отношения долгими перестают быть только если Выв часто меняете своё отношение к другим людям. Я уж если кого невзлюблю, то врядли это отношение скоро изменится.

Кирилл Волков

Андрей С. Волков

кир, я с первого раза понял! 🍷

Кирилл Волков

Хорошо тебе! А я до сих пор не понял 😉

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Лёля Не Верю В Любовь

И всю себя отдать?? без остатка?

Дмитрий Каракозиди

Не спеши, вдру.....не то.

Дмитрий Каракозиди

Что у тебя глаза печальные?

Лёля Не Верю В Любовь

Да нормальный взгляд!) Я не вижу в них печали))

Дмитрий Каракозиди

Хорошо если я ошибаюсь.

Анатолий Поздняков

нет

Лёля Не Верю В Любовь

Галина Бланка

нет

Лёля Не Верю В Любовь

Андрей Кошкаров

да

Лёля Не Верю В Любовь

Ваш ответ какой? просто да??