Ел
Елена

Смотрела прогноз погоды на июль… обшиваю купальник мехом???)))))))))))

Ответы
Вовочка Вовочка

Поручик Ржевский танцует с дамой на балу. Дама томно поднимает глазки и спрашивает:
- Поручик, у меня не слишком глубокое декольте?
Поручик заглядывает и говорит:
- А у Вас волосы на груди растут?
Дама в ужасе:
- Нет, что ВЫ!!
Поручик:
- Тогда, пожалуй, глубоковато....

Neo Gint

классно наверно смотритса,я однажды видел по телеку купальник на норковом меху,кажетса на мерилин монро,не помню, это было давно ,ещё в ссср,когра порочили "загниваюший запад" в "международнои панораме"

Баба Яга

Молодец , девочка. И босоножки тоже обшей мехом, и сумочку пляжную, и заколочку для волос! Стильненько получится, гламурненько, глядишь в модельном бизнесе на что сгодисься 😉

Ел
Елена

усе пошито....усе подогнано по фигуре)))))

Баба Яга

👠 👘 👗 👙 👡 🎀 👓 Так держать!👜 💍 🌂 👍

Баба Яга

Знай наших! И пусть оне там на пляжу облезут все!

S-U-P-E-R J-O-K-E

А что, если деньги предусмотренные на покупку мехов потратить, к примеру, на поездку куда-нибудь на Юг? или, что еще дешевле, просто записаться в секцию "моржей" ?!..)))))))))))))

Ел
Елена

шубку старую распотрошила)))) а юга пока только в мечтах))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Потрошительница?! А потом любимого будешь потрошить на новую шубку??? Похлеще любого стихийного бедствия, получается...

Ел
Елена

не то слово))))

Владимир Лиховидов

Сама идея неплоха, но и не совсем нова. Можно просто не ходить на пляж, убрать купальник, сохранить мех животного. Приодеть что нибудь очароватенькое, и вперед.

Edward

еще приделайте к купальнику зонт)))) анекдот: О ты приехал из отпуска? ты загорел!. - да, был в отпуске, но это не загар а ржавчина, постоянно шел дождь.

Сергей Семин

Вы на севере живете? У нас в Ростове-на-Дону отличная погода, недавно правда очень сильная жара было, но сейчас нормально до +30 только доходит....

Ел
Елена

нет, не на Севере)))) ивановская область...вообще лета не было еще)))))

Сергей Семин

Да уж.... грустно вам..... Сочувствую....

Ел
Елена

ну вот как-то так(((((

Сергей С______

не поможет,нужно водонепроницаемой непродуваемой термостойкой тканью обшить , чтобы в водолазный костюм превратить для белого моря

Владимир Лиховидов

Идея хороша, но не нова. Потом это не изменит погоду в Иваново. А так одеться по погоде и вперед, все остальное судя по фото на отлично.

Ел
Елена

успокойтесь, смайлами пользуюсь по прямому их значению, без подвохов))))

Владимир Лиховидов

Спокоен, спасибо.

Владимир Лиховидов

Спокоен, спасибо.

Владимир Лиховидов

Спокоен, спасибо.

Ел
Елена

😄 очень хорошо))))) Володь, я на обед..... не прощаюсь)))))

Руслан Хатаев

Где такие прогнозы?...Тут глазья на лоб выпучиваются и там тихо поджариваются....Хочу туда, где необходимы купальники на меху.....))))))

Дмитрий Богословский

Может просто куда-нибудь по-теплее стоит поехать, да бы не мучать купальник))) хотя выглядеть он будет очень экстравагантно))😉

Ел
Елена

если бы это было так просто - давно бы уже махнула в теплые края)))))

Дмитрий Богословский

Было бы желание, ну и немножко средства)))

Ел
Елена

желания хоть отбавляй))))

Дмитрий Богословский

Значит осталось дело за средствами)

Ел
Елена

ага...и еще как бы с работы слинять)))) не отпускает, зараза))))

Дмитрий Богословский

Ох уж эта работа)) наверно, поэтому я не очень тороплюсь её находить😆

Кохинор

чудо! чудо! Потому что в парижополе солнышко уверенно этих пентюхов бьет по их пустому месту ( что очень правильно делает)

Камикадзе-Божественый Ветер

а смотрел прогноз погоды наиюль пора надивать очки от солнца и ставить большой зонтик и запасаться водой питьевой +45

Ел
Елена

у нас все в точности до наоборот....

Ел
Елена

)))))))))))))))))

Ел
Елена

спасибо))))))

Наталья Ермилова

Объявление: "Пропало лето! Вышло 1 июня и не вернулось! Особые приметы - одета в зеленое, температура 25 градусов... "

Александр Жаров

Как было мне... По ночам на Севере летом светит солнце, Но бывают иногда даже холода... (полностью на стихи.ру)

Татьяна Филиппова

Мехом обшить или связать-неважно! Лишь бы купальничек потеплее оказался!
Даааааа....погодка в этом году.....

Александр Ясноокий

У нас час назад страшная гроза прошла. Гений подумал, что с корабля смоет, но, сейчас Божья роса! Самара!

Сергей Логинов

Зачем ? Если двигать попой, то и прогноз ни почём, а если тупо валяться на лежаке, то и мех не спасёт....

Юрий Пентко

все правильно! и еще необходимо включить в плавательный гардероб перчаточки! (льдины отталкивать)

Александр Ногай

а Вы посмотрите прогноз на наш июль, будете нитки из купальника вытаскивать,чтоб через одну были