Ел
Елена

Смотрела прогноз погоды на июль… обшиваю купальник мехом???)))))))))))

Ответы · страница 3
Тимур Ред

блин нафиг над! приезжай ко мне! и эти все веревочки непонадобяться,малыш

Тимур Ред

и пожалуйста<зай,незабудь купить мне золотой перстень грамм на 50!люблю онял тя

Ел
Елена

😝 Ай, Тимур, ай да молодец!!!!!!

Тимур Ред

Иван Романов

конечно!!! не забудь меховые чулочки к нему пришить) желательно до пяток)))

Игорь Бровкин

приезжай в киргизию последние нитки выдернешь сейчас прохладно ночь +32

Игорь Бровкин

а у нас 3 месяца зима а остольное лето

Ел
Елена

ну понятно...климат такой)))

Игорь Бровкин

прятно было пообщатся пока

Игорь Бровкин

прятно было пообщатся пока

Игорь Бровкин

прятно было пообщатся пока

Шум Дождя

Леночка, в купальнике с меховой опушкой... Хотел бы я на это взглянуть... )

Ел
Елена

😝

Олег Самохин...

Самый самый самый мой лучший загар я привозил со льда Чукотского Моря...

надо не купальнтк обшивать мехом а смотреть на страну где июль как июль

Ирина Гараева

у нас красивее)) наш июль номинирован на конкурс "лучший октябрь года"))

Вячеслав

:)))) Представляю,плавающие в шубах и пуховиках,а моржи в водолазках:))))))

Александр Харитонов

Прихватите спасательный круг. Мех намокнет, и ага... привет родителям.

Андрон Шрайбикус

Температура воды в Кольском заливе... Бог ее знает, не замерз, и ладно!

Андрей Кононенко

помоему это всем грозит и мужчинам и женщинам, лето провести в мехах

Ел
Елена

не всем.... кому-то повезло больше))))

Петр Шестовец

Синоптики обещали на выходные +30. В субботу +15 и в Воскресенье +15. 😄

Гадя Петрович

отличный вариант, и ногти на ногах не стриги , говорят гололед будет

Inkvizitor Torkvemada

круто!!! Почти как в фильме "Миллион лет до нашей эры" С Рэйкель Уэлч

Inkvizitor Torkvemada

а бикини меховое помните? ))))

Ел
Елена

помню, конечно)))) оттуда и навеяло на мысль)))))

Inkvizitor Torkvemada

все мужики будут ваши!!! ))))

Андрей Кочнев

Уже забронировала номер в 5 - ти звёздочном чуме с видом на айсберг?

Андрей Дмитриев

Советую к бекини, ещё штанины пришпандорить, на всякий случай. 😄

Vlaik

Да ладно, хорошая погода, подумаешь пасмурно и дождь каждый день!)))

Яков Бабушкин

хорошая шутка, я бы посоветовал, "шерстью наружу" шутка Вам от меня

Яков Бабушкин

неужели уВас так холодно, и вообще нет лета? Ваш регион?

Ел
Елена

у нас все лето дожди.... Ивановская область...с утра +18..и это в лучшем случае....

Яков Бабушкин

сочувствую Вам, а у нас от 30 плюс и выше, ждем дождя, а его так и нет, с начала июля уже едим арбузы"полным ходом" надеюсь скоро и у Вас будет тепло.

Ел
Елена

неа..... по прогнозу 3-4 теплых дня в июле и столько же в августе.... в остальные - дожди(((((((((

Вера Соломенникова

у нас дожди каждый день начались,уже неделю,а до этого сушь стояла

Евгений Повернов

у природы нет плохой погоды 😉