Карен Нерсесян

скажите пожалуйста а правда что по почерку и по подписи человека можно узнать его характер

Ответы · страница 2
Аркадий Миронов

Вопрос не по зарплате! Есть наука" почерковедение" в которой я не копенгаген

Сергей Кравченко

да не всякая красивая подпись говорит что человек хороший обычно наоборот

Лариса Капитонова

Думаю можно.Сейчас очень много всяких тестов,узнают по ним всё что хотят.

Игорь Ротару

да и не только,зависимости где и что написалпо этому можно много узнать

Гр
Грета

а тооооооооооооооооо! и сколько денег у него в кошельке!))))))))))))))))))))))))))

Саттаров Максим

брехня.Такая же, как отправь крышки от кола-кола и выиграй автомобиль

Gold Paren

арменина нет потому что у них характер как ветер где лчше туда бежут

Людмила Рак

Да,действительно так говорят,но я с этим утверждением не согласна.

Виталий Юрьев

какая то связь есть - но мало кто может правильно все это толковать

Александр Столяров

были такие исследования. учёные говорят, что это вполне вероятно

Катерина Дерендяева-Сорокина

если так, то что же можно обо мне сказать? даже страшно подумать

Der Geist Der Vergangenheit

да.а так же по лицу.если хотите подробностей,то я могу написать

Виталий Шкляревский

графология есть такая область науки занимается такими вещами

Елена Конкина

Ну специалисты утверждают, что можно. Я несколько сомневаюсь.

Лидия

Думаю . что правда . Ведь существует целая наука - графология .

Алёна Вашуткина

да. ведь есть же такие люди которые этим занимаются. я верю

Андрей Мельников

нет! есть люди и писать то толком не умеют а в душе золото

Светлана Алексеева

ДА - только в этом разбираются только профессионалы....

Алексей Шевцов

да есть даже профессия такая. у ТОП крупных компаний

3Амира Ахмедова

Говорят что можно но я думаю что не все можно узнать