Sanat Bazarmatova

Ваш любимый автомобиль?

Ответы · страница 5
Наталья Шакирова

камаз

Петр Иванов

ну никакой романтики а вы Титаник смотрели

Петр Иванов

понятно значит сцена любви в авто вам не понравилась

Наталья Шакирова

а что там была такая сцена? вроде же на корабле....

Петр Иванов

ну как вы смотрели то авто ехало в трюме они там так натрахались что окна запотели

Наталья Шакирова

я же говорю - пыталась......

Нина Никульшина

ножки

Нина Никульшина

вроде ничего но ведь это средство передвижения

Петр Иванов

ну в том числе? А вы знаете чем они схожи с горой Эверест?

Мария Грушина

АУДИ..

Петр Иванов

нет моя машина мерседес Е класса

Людмила Кареткина

Ваз3110

Людмила Кареткина

точно это я не о том думала

На
Наташа..

МОЙ...

На
Наташа..

Останавливают... без причины.... штрафуют за переезд линии"стоп"..

На
Наташа..

Виталий

был бы я ДПС-ником я тоже тебя останавливал, шучу

На
Наташа..

Они потом не очень рады.... (под настроение бывает попадают)..

Виталий

А ты просто улыбайся, твоя улыбка великолепна

Людмила Казимова

ОКА!

Людмила Казимова

А что вас это удивляет? Просто это было чудо расчудесное было первой машиной!

Людмила Казимова

Да всем! У него нет недостатков!

Людмила Казимова

64 тыс с небольшим, часто в Питер гоняем к детям..

Петр Иванов

примерно к 85 тыс если появится стук в задней подвеске сразу на станцию может рычаг по полам сломаться

Людмила Казимова

Спасибо за совет, зять все сделает!

Петр Иванов

хотя говорят что на фокусе3 уже подвеска другая

--

Мой

Александр Турухин

ахахах...может мой? 😀

Александр Турухин

а какой вы любите тот и у меня 😛

Александр Турухин

и он есть...только вопрос заключался в автомобиле, а не средстве передвижения...митсубиси лансер....

Pooja

Бмв

Yuri Zamiralov

...смотря для каких случаев......

Ольга Плясунова

мой

Роман Тарасов

Почему? Хороший автомобиль! Только выпускают без изменений наверное 30 лет! Когда же будет развиваться наш автопром? Ведь есть столько новых разработок, столько молодых перспективных инженеров и дизайнеров! Наши изобретатели создали столько новых машин, которые по внешнему виду даже симпатичнее чем иномарки! Почему же наши управляющие органы не хотят за них цепляться? Ведь 08 и 09 тоже создали студенты, так они до сих пор и ездят! Только уже как 14 и 15! 🙂