Юлия Бельская

Можно Лермонтова знать плохо. Можно Фета пролистать вкратце. Можно вовсе не читать Блока...Но всему же есть предел, братцы!

Ответы
Зоя Жидкова

Я бы с Вами согласилась Юлия где-то лет тридцать назад,но сегодняшнее поколение все узнает не из книг,а из инета... Это не их вина,это наша беда. Еще Энштейн сказал:-"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов". Увы... Мы к этому уже приходим. Грустно...

Валерий Никитин

Поэты всех времён женщин прославляли и на страницах их томов вас мы узнавали. Жаль только ни один из них здесь, у нас, не жил. А то бы самый лучший стих он о вас сложил. Сейчас уж видно не дано, нам о вас прочесть и вам сегодня суждено терпеть тут то, что есть...

Denis Potapov

Те, о ком вы сейчас сказали, современные люди вообще скором станут считать вымышленными персонажами.

Denis Potapov

Наоборот - (((

Юлия Бельская

а что делать..вот и останемся динозаврами

Denis Potapov

НКо мне это не относится.

Откорней Докончиков

и где он? вы отличаете бабеля от бебеля, гоголя от гегеля и мане от моне?

Павел Гаврилов

Точно! Можно Булгакова не понять, но прочитать интересно!!! 👍

Юлия Бельская

!! это была Л.Филатова цитата

Павел Гаврилов

Я Филатова сильно уважаю, но этого не знал. А написал отдуши.

Эдуард Хлебников

Если не делать в жизни что-то хорошее, что вообще в ней делать?

Люба Нехензон

Вполне согласна с Вами. Только я не поняла смысла вопроса.

Сергей Сухоруков

когда начнем мычать в хлевах, вот тогда предел и наступит

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Юлия Бельская

удачи((

Дмитрий Ишняков

Обращайтась

Юлия Бельская

по страхованию..мне это совсем не интересно..

Канат Исенгазиев

все можно прочитать постепенно,но только поняв,оценить

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тогда ответь -где заканчивается пустота вселенной

Иван Ческидов

Вы защитник отечественной литературы что-ли?

Юлия Бельская

я нет, а вот Филатов Леонид -да)

Иван Ческидов

Снимите фильм на подобии Анна Каренина 2012, тогда все побегут читать оригинал:)

Юлия Бельская

смотрели..я не захотела..во-первых сама героиня не сумевшая выбрать между любовью к мужчине и ребенку неприятна, во вторых современный кинематограф и серьезные вещи почти несовместимы ....

Иван Ческидов

А что наш фильм лучше чем Британский?

Юлия Бельская

я больше люблю читать книги, чем смотреть фильм..

Иван Ческидов

По-моему все хорошо.

Lobotyas Nektovich

А Де Мопасана почитаем на брудершафт?)

Юлия Бельская

что предпочитаете?) из Мопасана

Нина Порхунова

невежеству нет предела, у сожалению!

Бала Мут

а прочитать Библию должен каждый..

Сергей Селезнёв

да сесть и самому стать поэтом....

Станислав Агапитов

новое поколение выбирает пепси

Илина Тройникова

ТОЧНО ПРЕДЕЛ В ВАШИХ ВОПРОСАХ

Сергей Костин (Pit)

Да это я бы сказал беспредел!

Олег Лендер

нет предела безграмотности