Шельма Енот Вот!

Как бы вы отнеслись к присвоению звания Героя России Сердюкову и Васильевой?)

Ответы
Zara Yusupova

вообще куда катится все эта................система.За такие суммы ворованные подписка о не выезде и домашний арест. Они что сверхлюди

Елена Романова

Нормально,если бы находилась на месте Путина.Похоже,у нашего правительства болезнь смещения ценностей.

Шельма Енот Вот!

если бы я находился на месте путина, эти двое давно бы уже отдыхали в Магадане...

Сергей Воронков

Положительно. Но только чтобы во всю грудь (пуда на 2), из чугуна и не снять до конца дней.

Лёня

Да пусть потешат себя железными кругляшками и статусами, вам что, холодней станет?

Ва
Валентина

Если бы это звание ( "Герой России") давали за воровство, то они вполне достойны!

Василь Гоффман

Категорически Нет !! Да и никто им его и не присваивал и не присвоит!

Гоша Гаврилов

на пожизненую их каторгу без права досрочного освобождения

Виталий Кисилев

Им сидеть надо,а вы что предлагаете их вгерои записать?

..
...солнышко ...

если действительно воевали достойно то положительно

Наталия Букий

я не знала, что за провинность дают Героя России

Владимир Цветков

Закон должен быть одинаков для всех - в тюрьму.

Мебель Vasilkoff

Простите Герой чего??? Государства то нет....

Олег Тумасов

Положительно,ежели это будет посмертно)))

Сергей Шерстнёв

за живое прям задели расстрел и только

Шельма Енот Вот!

логичное решение...

Сергей Шерстнёв

а других решений не может быть за измену родине сук кончить хотя нет васильеву в тур по армии пусть пиз... отрабатывает

Шельма Енот Вот!

лучше в тур по тюрьмам с той же целью...

Сергей Шерстнёв

не тюрьмы она не обваровывала будем надеятся что когда туда попадет с неё спросят

Сергей Исаев

У нас всё возможно , даже не удивлюсь ...

Марина Л

ну точно только этих званий у них и нет

Никто

это ж сколько по России таких героев?

Илья Киямов

Мир перевернулся. Им место на Колыме

Ната Дем)))

А это кто и за какие такие заслуги???

Ната Дем)))

Просто новости перестала смотреть))))

Шельма Енот Вот!

А чего их смотреть? все по-старому...одни воруют и радуются жизни...другие лапу сосут...

Ната Дем)))

А ну значит ни чего особо не изменилось))))

Шельма Енот Вот!

точно...проницательны вы на удивление...))))))

Ната Дем)))

Все бывает)))

Марина Божко

отрицательно в миллионной степени