Наташа Лоос

я инвалид,мне скучно. общнемся?

Ответы
Иван Степченко

Здравcтвyйте!
Предлагаю принять yчаcтие в БЕCПЛАТНOМ 2-х меcячнoм Теcт-Драйве: "Как зарабoтать в Интернет, в кocметичеcкoй фирме, Без Прoдаж?"
Этo, как бы ПРOБНЫЙ периoд. За этo время я не тoлькo пoкажy и наyчy Ваc тoмy, как мoжнo зарабатывать в Интернете, нo и дoкажy, чтo этo реальнo вoзмoжнo!!!!
Неoбхoдимo прoйти региcтрацию, НO oна, пo cyти, Ваc ни к чемy не oбязывает, Вы мoжете выйти в любoй мoмент из кoмпании без каких-тo oбязательcтв, либo ocтатьcя зарегиcтрирoванным пoтребителем, приoбреcти диcкoнтнyю картy c 18%-oй cкидкoй за 149 рyб. и yчаcтвoвать вo вcех акциях и раcпрoдажах кoмпании.
За этoт периoд, мoя цель – этo пoказать Вам, как рабoтает cиcтема изнyтри, чтoбы Вы cмoгли пoнять cyть прoекта и oценить вcе вoзмoжнocти, кoтoрые oткрываютcя перед Вами, рабoтая c нами в интернете! А самое главное в этот период Вы решите для себя надо Вам это или нет!
Пробуем?

Mikl Demidov

Ёжики, ёжики порою ночной,
Ходят возле избы, целой толпой,
Топают, фыркают или шуршат,
Всё равно, что полк целый, солдат.

Тьма опустилась, сумерками ночи,
Ветер поднял, хмурые тучи,
Дождика капли уже падают вниз,
Но ёжик мой всё равно, вылазит из своей норки.

Поднял он носик свой по ветру,
Оттопырил иголки и мысленный послал клич,
Скоро все ёжики выйдут из домишек своих,
И будут гулять, веселиться в безлунной ночи...

Владимир Титаренко

По чему бы и нет ?С праздником ! Есть очень интересная инфа по разработкам Российских биофизиков по воде.Интересно ?Если да,то посмотрите :http://powermatrix.ru/ Ссылка не активна .Просто скопируйте её и вставьте в поисковик.По поводу инвалид-не инвалид понятие растяжимое.Сейчас полно не учтенных инвалидов на голову .Только они об этом не догадываются.Инвалиды -люди много сильнее не инвалидов.Я думаю вам это понятно.

Наташа Лоос

у меня с головой луч ше чем с руками

Владимир Титаренко

Это уже не плохо.В Каране есть такая истина :Творит во истину тот,кто ни к чему не прикасается.Вы ознакомьтесь с материалом,который я вам предложил посмотреть.Очень интересно.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Привет! Вы что себе надумали? Если сдесь сидите.Вы полноправный человек,тут есть инвалиды,больные на всю голову,и это их больное место.

Наташа Лоос

и че7мне трудно печатать.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Наташенька,тут много позитивных людей,настраивайся,будешь только успевать ответы писать!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну.. Давайте.. говорите... что хотите расскажите.. будем мы в стихах писать... коль не против вы Наташа.. началася дружба наша)

Наташа Лоос

я не прочь,не можно ль в прозе7иль сие вам не понтово7

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в прозе скушна мне писать... словно квакше зависать.. а стихи они помогут... развивать нас только смогу.))

Наташа Лоос

развивайтесь вы в однёёху

Иван Иванович

Я тоже вроде как инвалид....Но давно уже не замечаю этого..Давай общаться,если желаешь..Только в личке..

Наташа Лоос

а это как7

Иван Иванович

вот прочти там.

Виталий Фортунов

Я пообщаюсь, отчего же, только не именно сейчас. Уже собирался выйти. Позже если попадёмся, хорошо?

Наташа Лоос

+ОКХХХХХХХХХХХХХХХХ

Александр К.

Я тоже инвалид... Но мне скучно не потому/, что я инвалид, а потому, что на работе делать нечего..)))))

Наташа Лоос

хорошая работа

Александр К.

На самом деле у нас либо сидишь, либо аврал.. И тогда тащишь домой работу... А спокойствия нет(((((

Артем

не надо писать чтоб общались из сострадания, это глупо и унизительно. Просто задайте вопрос)

Наташа Лоос

СКАЙП ЕСТЬ 7

Артем

есть

Наташа Лоос

не жалея общнемся7

Артем

Наташа, но ты меня на 10 лет старше, что мы можем транслировать по скайпу?!))) Вообще так: человек ущербный в чем то, имеет значительно усиленную иную грань. Может ты музыкант, изобретатель, философ?

Наташа Лоос

нет.но если тебя ломает эта раззниа...

Дмитрий Колесников

С удовольствием...,но я на работе. Обед закончился,надо идти трудиться. Вам-удачи и счастья!¡!

Ум
Умиление..

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.

Игорь Пеньков

Я тоже инв.2гр. Правда,пока передвигаюсь сам. Общаться можно,но только не о болезнях,идет?)))

Наташа Лоос

о да!!!!!!!!lдавай знакомиться-не пью,не курю,уже не замужем.детей нет.живу с родителями

Игорь Пеньков

И я не пью ,ну,может грамм 70 в год,не курю,бросил давно,дети есть,даже внуки,а сын мой назвал своего сына Игорем... я плакал два дня...)))

Наташа Лоос

зайка ты лап уя

Игорь Пеньков

Наташа,а почему ребеночка нет...? Если вопрос тяжелонеприятный,то считай,что я не спрашивал.. ))))

Наташа Лоос

бог знал кому давать-я сама как детё. а давай кговорить в скайпе

Игорь Пеньков

Я в скайпе еще не общался, но попробую...)))

Кирилл Герман

Здравствуй!! Вопрос недельной давности, произошло что нибудь интерестного за эти 7 дней ??

Наташа Лоос

нетт

Кирилл Герман

Всё скучаешь??

Наташа Лоос

да...

Кирилл Герман

Ладно, если наш диалог упирается в да/нет, то извини что потревожил твою скуку

Я Я

Давай! Но у меня дикая фантазия! Некоторым не нравится! Предупредил! Теперь пошалим?

Я Я

Цитата из мультика. Кастрюля где то бренчит... Мне нравится Плеяды! Пожарные всё испортили! И варенье кончилось!

Наташа Лоос

подпортить лирику7

Я Я

Ага.

Наташа Лоос

ПОСКАЙПИМСЯ7

Я Я

Я уже ответил на вопрос о Скайпе. (На другой вопрос.) Не хочется. Все дело в "хотелках"!

Insight Insight

свою инвалидность выкатывают те, кто на этом хочет заработать... так что нафиг

Наташа Лоос

а мне реально скучно.а про инв. это предупреждение

Василий Шмидт

легко! только я быдловат. так что не могу гарантировать увлекательной беседы

Валерий Шилов

С подсознанием не экспериментировали? Психологией не интересуетесь?

Joker Face

Давайте по общаемся... Напишите то что Вас интересует или гложет...

Joker Face

извините, был на совещаний у министра Энергетики...

Наташа Лоос

ну...это меня точно не гложет

Joker Face

молодец! Чкм живёте и кем заняты?

Наташа Лоос

перещитываю пенсию ии думаю Кипр и ли на Мальдивы не ехать

Joker Face

Оптимистка

Весна Красна

Вы не работаете и поэтому у вас много свободного времени ?

Наташа Лоос

а вы нааблююдательны

Наташа Лоос

а вы нааблююдательны

Весна Красна

Придумайте сами интересные вопросы , задайте их тут штук 100, вот и будет у вас увлекательное общение . Даже устанете общаться ...))

Rocky Balbo

Дааа))) с удовольствием, и физическое состояние не важно!!!

Наташа Лоос

посцкайпимся 7

Rocky Balbo

Сейчас далеко откомпа... Но можно и поскайпится... Пиши свой логин найду вечером пообщаемся

Наташа Лоос

до 18.00 МОСКВЫ loos-n

Rocky Balbo

Чтож такое то ограничение... Я освобождаюсь в 20:00

Наташа Лоос

а яв 1900 еомп выкл

Rocky Balbo

Эххх