World See

Не подскажите хорошую читалку?

Ответы
Вадим

Хорошая,это- как? у меня стоит Кул ридер Лопатина Вадима.Стоит Фолиант.Я доволен.

World See

ну побольше книг наших писателей и зарубежных с переводом

Вадим

А...а я думал- больше возможностей! Я книги беру на Флибусте в формате ФБ2..Пока доволен.А такого и нет,чтобы была читалка с уже готовым набором книг...

World See

а вот FBReader...знакомы с ней?

Вадим

Их там несколько похожих.Немного неудобно...но это мое мнение.Единственное,что хочу добааить- есть читалки,,универсальные,, ,типа для ВСЕХ форматов...мне не понравились,не советую

World See

ок

Вадим

Ото- ФБ2 и больше не надо!

Strange Walker

Дигма-рабочий вариант. Китай. Покетбук-просто отличный

Remete

Вы книги называете читалкой?

World See

нет,программу

Remete

Какую?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Добрый вечер!.. очень нужно?

World See

да не так чтобы но чтоб была установлена

Светлана Филюкова

Я НЕ ЗНАЮ ВАШИХ ВКУСОВ,

Михаил Александров

Кул ридер

World See

ок