Светлана Крапивина

Молчанье---это золото?

Ответы
Анатолий Лисовский

Бог дал нам два уха и два глаза, но только один язык, чтобы мы больше смотрели и слушали, а меньше говорили.

Шарко Мартыновна

Главное, чтоб оно не превратилось в надгробный камень, на могиле собственного достоинства.

Елена Варавина

Не всегда. Особенно когда сдаешь экзамены. Испытала на собственном опыте.

Нина Ермак

Молчание и ясное чувство бытия - источники любого эффективного действия.

Валентина Никитина

хорошо, если бы можно было сделать из него себе цепочку красивую

Катерина Симонова

ага, конечно! Чтоб я так жил! Помолчал часик-другой - озолотился!

Александр Пономарёв

слово сказанное во время золотые яблоки в серебрянном блюде

Андрей Ким

Когда-золото,а когда-злость на себя из-за того,что промолчал.

Маргарита ****

молчание - золото ,а промолчать в нужный момент - мудрость )))

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Руслан Омаров

Вот бы вам, женщинам было бы достаточно этого золота.

Алсу Митюнина

порой молчание - это гарант того, что ты будешь жить

Та Самая

Или желание прикрыть свою задницу за счет других?

Михаил Селявин

ну да .Но женщины этого по чему-то не понимают??

Елена Мамылова

Там в начале поговорки еще что-то про серебро

Сестрица Аленушка

среди разведчиков и шпиёнов - да, несомненно)

Тамара Борисова

Может быть...Но от него такая головная боль...

Татьяна Нагаева

да это точно слово-серебро молчанье золото

Салават Ибатов

Поэтому, кто много болтает,всегда бедный.

#)
#)Adriano(#

В разведке-да. А в личной жизни нет! 😉 🌹