Вл
Владимир

Прогноз Г.Гудкова:
"После такого решения Путина - РФ испепелят".

–10
Ответы
Изя Иерусалимский(Анархист)

шо ж твоя подружка полтавчанка меня в чс отправила...зассала..ответить не чем?...сдаётся мне,мил человек,зомбированы вы...проще в чс отправить,чем отвечать на сложные и неудобные вопросы...а на счёт твоего видео-ты хоть знаешь кто такой Гудков? он обычный вор и мошенник как,собственно,и его сынок...гнида еще та...да,кстати на Донбассе наступление началось-пизда вам

–1
Вл
Владимир

См. выше!

Вл
Владимир

"Выше тока бог" - ???

Вл
Владимир

Ок!

Mariwa

Эх ,Володя,какую ты чушь слушаешь,возьми и включи русские каналы для альтернативы не замыкайся на одной стороне,включи демократию! И с умом выбери правильный путь.Россия была и будет и с вами никто не играет в реалите шоу! Никто вашу Украину отобрать не хочет у вас! Это вот такие мудаки могут говорить только так,придумывая свои выводы ,как Г.Гудаков.

Вл
Владимир

В настоящее время, большинство граждан РФ осуждают войну в Украине, но боятся выразить это вслух, тем более в соц.сетях! Ответ патриотичных граждан: Боятся, в России фашизм!

Mariwa

Русский человек не боится,он говорит ,что думает.

Вл
Владимир

Так хотелося б ему?!?

Mariwa

Боже,кому ваши миксеры нужны. Фантазёры вы,вам бы на Марс,на земле вам тесно. А эта кукла,читает по написанному,это же сказка! И только всё от вас оскорбления,вы не заметили?

Вл
Владимир

Это реальность, бабулька! Не пускайте внучка на войну!

Владимир Ковалев

Польша и Литва заявили, что готовы разместить ядерные заряды, для применения против России. РФ заявила, что не будет применять ядерное оружие первой. К стати США способны наносить превентивные ядерные удары.

Владимир Ковалев

Я понял с первого раза, а вы сколько можете это говорить?

Вл
Владимир

Повторение-мать учения! На что Вы обиделись?

Владимир Ковалев

Я к такому уже привык.

Валерий Герасимов

До чего же народ на Украине довели тамошние пропагадисты... Смотреть страшно!!!... Ведь нормальные же люди раньше были...

Вл
Владимир

Голос России, голос Оксаны Айвазовой:

Ирина Отставнова Кочнева

Гудков враг России, и очень не умный человек. Он очень жалеет о своих поступках. Но назад дороги нет

Вл
Владимир

Аргументы? Вы хоть видео прослушали?

Ирина Отставнова Кочнева

Гудков враг!

Вл
Владимир

Истину слушайте, а не тупо и слепо утверждать что-то!

Ирина Отставнова Кочнева

Я много его слушала. Сложилось впечатление, что он бы все отдал, чтобы вернуться назад

Вл
Владимир

На какой зад?

Толян. V

бедолаги все таки хохлы- воевать не умеют, ума бог не дал.....постят хрень и довольны собой...ДБ БЛ 😝

Алевтина

Вот эти ещё ИУДЫ, слушать их - себя не уважать. А насчёт испепелят- нас не будет, но и их не будет!!

Михаил

)))))) мы можем)))) у нас Авангард есть)))а у вас?)) дырка от бублика?)))

Вл
Владимир

Не говорите дурно о других, О тех, которых понять не сумели, Ведь, если разобраться, в самом деле, Вы ничего не знаете о них!

Михаил

Вы бот?)

Вл
Владимир

Надо же возвращать мировому обществу полноценных людей!

Аламути

Знаем мы эти "прогнозы"... Гудкова не знаем.

Вл
Владимир

Для тех, кто под плинтусом, см. выше!

Аламути

Не буду мешать, смотрите

Вл
Владимир

См. выше!

Аламути

😁

Вл
Владимир

Ок!

Серафимка

Ага... И снова пропаганда Украины🤦‍♀️

Вл
Владимир

Прогноз событий!

Серафимка

Пиздеж и провокация. Надоели, сил нет.

Вл
Владимир

С Вами все понятно! Как и общей массе - необходимо подтянуть свой культурный уровень!

Серафимка

Вы снова начинаете? Иди украинцам мозги промывайте. Они любят это дело.

Вл
Владимир

- - - - - - - - См. выше!

Es. Vik.

Так вот она какая Пiсля! ((

Вл
Владимир

Лучше предостеречься, чем иметь! Не так, ли?

Es. Vik.

Так. Так что ты предохраняйся.

Вл
Владимир

А Вы в нору запхаетесь, к царю?

Ал
Александр

испепелялка не выросла

Вл
Владимир

Почти готова!

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!

Александр Гайков

Бред , агония

Вл
Владимир

Слушаем, анализируем!

Александр Гайков

Смотрим ,Ждем.

Вл
Владимир

Ок!

Владимир Строганов

🖼

Вл
Владимир

Это хотелось бы ему?!?

Владимир Строганов

куры понимают больше, чем ты.

Вл
Владимир

Кто, как обзывается, тот так и называется!