Сергей Кузовкин

как вы думаете после нового года цены в магазинах электроники поднимутся?

Ответы
Адольв Рабинович

Нет. Да и кого это волнует? Ведь цены на твою мамку не поднимутся, а это самое главное))))

Сергей Кузовкин

не боишься за свои слова ответить?

Адольв Рабинович

Нет. Цены на твою мамку не повышались с 97. В этом я уверен)))

Сибирячка

Думаю, что продукты будут ОЧЕНЬ дорогими, остальное все копеечное.

Надежда Ермакова

опустятся (но не сильно),т.к.в торговле начнётся "мёртвый сезон"

Анна Левшина

Я об этом не думаю..Но сейчас в этих магазинах столпотворения.

Сергей Кузовкин

да уже брать нечего, вот тебе и новый год

Ла
Лариса

Не знаю , как у Вас , а у нас цены на всё поднялись..

Сергей Кузовкин

В Москве на мелкоштучный товар поднялись, а вот на то что берут часто еще не везде

Ла
Лариса

У нас и на бытовую технику и мебель цены поднялись..

Сергей Кузовкин

мне мвидео делает скидку 3 т р не спроста

Ла
Лариса

Не с проста.. Воспользуйтесь.

Елена Сорокина

Скорее всего, во всех магазинах поднимутся

Сергей Кузовкин

скорее всего вы правы

Елена Сорокина

к сожалению 😞

Инна *

Еще как поднялись, плазма на 30% подорожала

Сергей Кузовкин

комплектующие к компьютерам тоже прыгнули на 30% Но бытовая техника не вся еще подорожала

Инна *

Я к бытовой не приценивалась, а эти ценники глаза кольнули

Сергей Кузовкин

неприятно но самое необходимое мы уже купили раньше так что будем наслаждаться жизнью Инна))

Инна *

Да мы тоже все вовремя успели)

Си
Сигизмунд

как и в предыдущих годах все одно и тоже

Сергей Кузовкин

вероятно решили расподать лежалый товар на фоне слухов о поднятии цены на все, а наше правительство тоже в этом учавствует

Си
Сигизмунд

как всегда

Татьяна

Наврятли...скорее скидки будут

Иехидна 🍄

Ну пусть будет так....

Татьяна

🌹 держи цветочек

Сергей Кузовкин

Вам надо встретиться и подискутировать обо всем на свете, только меня втягивать не надо. Татьяна если будут скидки в вашем отделе пишите...

Татьяна

Да легко...после нового года приезжай

Сергей Кузовкин

договорились

Зухра Агирова

Они разве не поднялись?

Сергей Кузовкин

увы поднялись новый товар зависит от курса валюты

Зухра Агирова

так и старый товар пересчитали на новый курс!

Сергей Кузовкин

это они зря, это значит наценка на товар удвоилась и навар тоже, что же подождем надо помнить лежалый товар не кормит. надеюсь самое необходимое уже куплено)

Лариса Усова

у нас уже поднялись

Лариса Усова

не успела картридж купить -в два раза!!! повысили

Галина Куимова

цены выросли на все

Сергей Кузовкин

согласен вопрос был задан до нового года)))

Ирина Малицкая

Они уже опустились

Сергей Кузовкин

интересно на что?

Ирина Малицкая

На телевизоры

Татьяна Андреева

вместе с долларом

Сергей Кузовкин

верно, вопрос задал до нового года, надеюсь все успели купить себе подарочек))

Татьяна Андреева

у кого что-то было в загашнике,наверное,купили....

Сергей Кузовкин

это не главное в нашей жизни вспомнить 90-е там да полная неизвестность сейчас другая ситуация, надо жить в любви а все остальное приложиться)

Татьяна Андреева

конечно!!!

Надежда Новоженина

на 30 проц - точно

Сергей Кузовкин

точно уже выросли 😉

Амина

вырастут цены

Сергей Кузовкин

вырасли уже частично, надеюсь все куплено на новый год

Галина Панова(Лысенко)

уже поднялись

Сергей Кузовкин

согласен сам позавчера был в мвидео новый товар новая цена вопрос до нового года задал)))

Дания Валитова

Уже все упало

Сергей Кузовкин

ну что пора по второму кругу по-магазинам у кого остались деньги

Ольга Николаева

Как обычно...

Виктор Посесор

После Нового Года может так случится что будет не до роскоши

Ольга Николаева

Не трать!! Лишнего)

Сергей Кузовкин

плита на кухне под замену так лучше поспешить до 1 января или можно подождать?

Ольга Николаева

У нас в городе свал(

Ольга Шипкова

Уже упали.

Сергей Кузовкин

не заметил 😉