Алексей Кузнецов

Кто смотрит такие вещи - След , Слепая , Гадалка , Не ври мне ?

Ответы
Светлана

Смотрю только "След"... все актеры там нравятся, только из-за них и смотрю, но если уйдет Ольга Копосова (Галина Николаевна - их начальник), то и перестану смотреть...

Наталья

Посмотрите "Свидетели". Похоже на "След", но если сравнивать, то этот сериал получше, на мой взгляд. Иногда такие смотрю. Но "Гадалка" и "Слепая" не буду, наверное.

Алексей Кузнецов

С Корабелкой никак не связаны ? Что то у нас Юрченко преподавал , никак не вспомню . Был вроде доцент .

Наталья

Нет, не связана. Фамилия распространённая, как оказалось... )))

Татьяна

Из этого смотрю только "След", т.е. на фоне фильма могу чем то заниматься, там живой язык, разговаривают "живые люди",

Галина Сопот

Смотрю.. Включаю След - и засыпаю ..Слепая , Гадалка - когда не хочу политику смотреть, а Не ври мне - скучно

Дмитрий Табунов

Я смотрю "След". Там часто снимается мой приятель Игорь Скурихин (одна из последних серий - "Кислота").

Борис Толстошеин

след...смотрит жена....приходится участвовать....а сллепогадалку игнорирую по-полной....

Татьяна Татьяна

След как-то смотрела в начале самом, на работе в ночь...фигня, а остальное вообще фатал

Sonik In The Фингерс

Не ври мне вообще отстой, след не видела, остальные ниче так, порождает воображение

Lady Winter 🇷🇺

Пару серий Слепой смотрела. След иногда тоже включаю фоном, когда нечего смотреть

Лоуренс Аравийский

След смотрю я.... Неплохой сериал... Правда, с каждым разом все сложнее и непонятнее

Анна Матвеева

Изредка смотрю 1м глазом, когда оказываюсь за готовкой пищи в это время на кухне.

Vladimir Neizvestnii

еще еще андрейку малохольного смотрят... и дурдом тоже... сам охреневаю...🍻

Malыshka Mю

🤔 След как-то не вписывается... Он же по 5му идёт... Да и не с мистикой связан

Галина Семенова

Только След, когда уж совсем нечего смотреть. Уж лучше в Спрашке полистаю

]~
]~[∆¢Tя

Есть такое) правда не ври мне щас малька реже если только сюжет захватит

As
Asen

тв не смотрю..и это в том числе .Как-то смотрела Менталист ( в интернете)

Ел
Елена

Муж смотрит След, по началу бессил меня жутко, а теперь ниче, привыкла.

Сергей Пастухов

"Культура" - " Сита и Рама" сейчас двести с чем-то серий. Всего триста.

Сергей Пастухов

утром. С часовыми поясами по разному может получиться. "РОССИЯ К".
Но там сейчас война с чертями идёт. кто не в теме непонятно будет почему, за что, почему такие странные все.

Алексей Кузнецов

Я эту "Ситу Раму " не смотрю , но как попадаю - потешаюсь над гримассой этого бабуина с хвостом .

Сергей Пастухов

А куда ему деваться, он же ванар, т. е обезьяна. Да и имя его переводится что-то типа "обладатель выдающейся челюсти"

Алексей Кузнецов

А-а-а ! Так это он специально так лыбится . Я уж решил от рождения .

Сергей Пастухов

Грим!

Ва
Валерия

Смотрим иногда с дочерью Слепую, но серьезно это не получается)))

Алексей Кузнецов

Ну я тож в всевидящих предсказателей не верю . хотя случай был странный с этой принцессой Дианой .

Ва
Валерия

а что за случай?

Алексей Кузнецов

Ехал в электричке , на вокзале купил газету - заметка -принцесса Диана перестала соблюдать диету , поскольку какая то предсказательница (позже выяснил - мать Сильвестра Сталоне) - предрекла что через год умрёт . Вот затрудняюсь сказать точно ли год прошёл до аварии ..

Ва
Валерия

Какая жуть

Алексей Кузнецов

Но вот этот случай гарантирую самолично .

Nico Fasulakis

Посмотрел первые 20-30 серий След. Потом разочарование. Пошла мура