Алексей Кузнецов

Кто смотрит такие вещи - След , Слепая , Гадалка , Не ври мне ?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

иногла СЛЕД

Елена

Моя мама 😀

Алексей Кузнецов

А мама кросфорды тоже любит гадать ? Если в прошлом -нормальная мама .

Александр Семенов

Не смотрю

Катерина

Мой муж😂

Та
Татьяна

Не смотрю

Графиня

Гадалка.

Алексей Кузнецов

Хотим стать . Аватар в тему.

Natalia Ivanova

😂😅👍

Николай Смирнов

Не вру.

Ирина Гавриловна

Зачем?

Алексей Кузнецов

О разбившихся самолётах . Находят даже такие причины катастрофы как оса , приспособившая трубку Пито под гнездо . ( трубка скорость самолёта измеряет)

Ирина Гавриловна

Зачем такие темы ужасные в субботу вечером?(

Алексей Кузнецов

Это же расследование . Сами самолёты упали давно.

Ирина Гавриловна

Да мне лет в 18 часто снилость что самолёт хочет взлететь но разбивантся(((почти одинаковые сны

Алексей Кузнецов

Интересно . Часто на самолётах летали ?

Смена Мерности

я пас.

Андрей Лапин

ты то

Ми
Мила

Нет!

Игорь Качесов

Я во-обще на сериалы забил! После тех сериалов, что были со мной!((

Ми
Мила

🙂🤝

Ни
Нина

Не ч

Любовь Имя Я Дамочка..

Фу

Ух
Ухтышка

бесит просто .особенно когда засерают этой гадостью 5 канал.

Алексей Кузнецов

Ну иной сериал на весь день бадягу разведут- понаизменяют друг другу , потом мирятся и все кто бизнесмен, кто косметолог. В этих слепых хоть коротко и люди вроде обычные.

Любовь Имя Я Дамочка..

А о чем слепые...

Ух
Ухтышка

ага .но почему то все рабочие специальности -нищие..Государство пытается поднять престиж рабочих специальностей .а киношники. втоптать в грязь.Почему продавцов всегда рисуют с серым лицом. вульгарно одетых .и т. д.

Шепот

вы

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не

Ум
Умка

Фу

Элен Elen

Я