Натэлла Закирова

Как вы думаете,нужны ли людям знания о Боге?

−5
Ответы · страница 4
Andrew

Нет, они тормозят их развитие.

Натэлла Закирова

Это вам решать

Спартак Деменев

Сложный вопрос. Сугубо личный

Натэлла Закирова

Согласна.

Хорошо Как Есть

😲зачем...они ж итак ЕГО форма

Натэлла Закирова

Но знать о нём не хотят совсем

Натэлла Закирова

Те кто хотят ,ищут знания о Нём

Хорошо Как Есть

😲как можно искать то, чем сам (сама) уже являешься?

Натэлла Закирова

Мы всего лишь подобие Его и у каждого есть выбор

Хорошо Как Есть

мы не подобие - Творец не отделим от своих творений

Натэлла Закирова

Вам виднее

Азиз Каюмов

глупо задавать такие вопросы

Натэлла Закирова

Нет не глупо тк много атеистов.

Виталий Валсамакин

Сомневаюсь, но мифологи рады

Виталий Валсамакин

Это просто повторение чьих-то слов, смысл которых отсутствует, как и мифологическое понятие бог, т. к. у каждого Бог разный, а православных менее 1 процента....

Натэлла Закирова

Вам виднее и всего доброго

Виталий Валсамакин

Жить будет проще, если верить в дружбу и любовь, чем в Бога! Не придумывайте себе кумиров, рядом есть люди, простые люди - россияне! Удачи!!!

Константин

знание в факте.. нужны людям..

Натэлла Закирова

Опять вы философ

Константин

ну дак.. иного у них и своего хватает.. притом что многие кричат и сами не в силах таить фантазии в себе.. Например о прививках и ковиде.. Столько крикунов.. Один громче иного.. Знания же таким не нужны.. у них СВОЯ ВЕРА....

Натэлла Закирова

Если знания в фактах то вы скоро их увидите ,сейчас вы не замечаете признаков потому что о них не знакомы ,они записаны в Библии .А вот когда этот факт будет на яву вы вспомните мои слова обязательно.

Константин

то что будет не ведомо ни кому.. и записано может быть о людях и процессах любые прогнозы.. Многие его дают и многие правыми оказываются.. Но многие и не правы..

Натэлла Закирова

Знаете кому подобен человек сомневающийся-волне ,но такие люди Богу не нужны ,у него два ответа или с Ним ,или без него.

Константин

ошибаетесь.. это уже ваши мысли пошли

Натэлла Закирова

Могу процетировать Писание.

Лоуренс Аравийский

Вера нужна. На фига знать-то?

Лоуренс Аравийский

ничего. Разберёшься.
В принципе - Старый - о появвлении жизни, история, правила жизни, уважение к евреям и прочая лабуда..
Новый всего лишь - жизнь и конец Иисуса

Натэлла Закирова

Не верно жизнь его пример для нас

Лоуренс Аравийский

Какой там пример? Волюнтаризма?

Натэлла Закирова

Всего доброго

Сергей Антипин

ага, знай противника в лицо))

Натэлла Закирова

Верно.Вот и Бог видит своего противника.

Александр Бурилов

Как и любые другие... ЗНАНИЯ.

Натэлла Закирова

Особая и это не каждый поймёт,тк Иисус умер чтобы нас сделать живыми на вечно в будущем ,а родители нас выродили и воспитали по законам Творца .

Александр Бурилов

Вы это знаете? Или Вам так сказали?

Натэлла Закирова

Я знаю что дети дар Бога ,и мы только 20 лет им принадлежим,а потом уже они зависят от Бога .Потому что написано:Каждый даст за себя отчёт.

Александр Бурилов

Увы, я не знаю, кто или что такое Бог и стараюсь не полемизировать хотя с вниманием отношусь к этой теме....

Натэлла Закирова

Уже хорошо.

Игорь Погребняк

У людей и спрашивайте.......😉

Натэлла Закирова

А вы не люди.

Игорь Погребняк

А я для себя знаю.......😉

Натэлла Закирова

Вам виднее

Андрей Филиппов

люди ничего не знают о Боге

Натэлла Закирова

А должны ,тк написано:О если бы Ты внимал Моим словам ....

Андрей Филиппов

Вы думаете это Бог написал?

Натэлла Закирова

Если бы читали Библию,то знали бы ,что она актуальна на все времена ,в ней все ответы на ваши вопросы даны прочтите книгу Притчей.

Андрей Филиппов

она у меня всегда на столе, так, к сведению

Натэлла Закирова

Это руководство для жизни человеку.

Гр
Графиня

Нужны, только современные.

Натэлла Закирова

Библия актуальна на все поколения

Иса Джи

Отче наш... там все сказано

Натэлла Закирова

Сатану Бог закуёт в бездну написано а через тысячу лет выпустит чтобы народ Бога прошёл последнюю проверку перед вечностью и затем Сатана будет уничтожен.Как Бог его создал так и уничтожит.

Иса Джи

Что создано богом,то неуничтожимо

Натэлла Закирова

А что же люди и животные мрут тогда

Иса Джи

Это иллюзия

Натэлла Закирова

вам виднее

Александр Шмелёв

Знания никому не помешают

Натэлла Закирова

Чем больше Бога внутри ,тем меньше проблем снаружи.

Александр Шмелёв

Вера, она должна быть у каждого-вопрос в том во что ТЫ веришь

Натэлла Закирова

Я в Бога о котором Его Слово и говорит:Что Он Всемогущий над всей землёй а также Творец неба и земли и того что на них.

Александр Шмелёв

Ну в этот бред (пропаганду попов) я не верю

Натэлла Закирова

Вам виднее

Александр Шмелёв

Каждый волен верить в то во что он ВЕРИТ

Натэлла Закирова

естественно но многие как выяснилось разочаровываются

Дм
Дмитрий

А у вас есть знания о боге?

Натэлла Закирова

Иоанна 17:3

Дм
Дмитрий

Не нужно сказок. Знать то, что есть бог сам по себе, вне нашего представления о нем, невозможно.

Натэлла Закирова

Вы прочли что написано в Библии ,что написано, то и говорю.

Наталья Скорякова

Знания никогда не лишние

Натэлла Закирова

Верно,Чем больше Бога внутри ,тем меньше проблем снаружи.

Ал
Алексей

Так они же и придумали....

Натэлла Закирова

Вам виднее

Ал
Алексей

Мне не видно...Но если придумывали,значит для чего-то нужно...

Натэлла Закирова

В Библии ясно написано:О если бы Ты внимал Моим словам....

Натэлла Закирова

Это лишь отговорки,а кто верит ,что Библия Слово Бога ,для него всё понятно.

Ал
Алексей

Значит всё дело не в слове Бога ,а в вере?

Натэлла Закирова

А вера появляется или укрепляется от знаний и это непрерывный процесс

Натэлла Закирова

Это ваше право .

Олег Неткачев

Все о нем никто не знает

Натэлла Закирова

Всё что нужно есть в Библии

Олег Неткачев

Что вы скажите о дочери Иисуса?

Натэлла Закирова

Знаете если вам только это интересно ,значит вам не Библия нужна а поспорить .Никакой дочери у Иисуса не было. а то ,что Он говорил дочь моя ,это он ласково называл женщин.

Олег Неткачев

Странно что не было. Вроде мужик был здоровый не больной. Я не спорю. Я спросил.

Натэлла Закирова

Всего доброго.У него были дела по важнее.Он исполнял свою Миссию.

Олег Неткачев

Тоже исполняю Миссию свою.

Натэлла Закирова

Каждому своё.

Ира

Кто выдумал эти знания?

Натэлла Закирова

вам не понять.

Ира

А тебе не объяснить

Ира

🤭

Сергей Павлович

только как информация.

Натэлла Закирова

Если ты не веришь, то зачем интересоваться ?

Сергей Павлович

А что если не верить то и знать не надо? Одно другому не мешает. Такой ответ устраивает вас?

Натэлла Закирова

Меня всё устраивает .Уже не плохо ,если проявляете интерес.Кто не проявляет это дохлая рыба