Артём Ахатов

С 1 сентября запретили мультфильм Ну,погоди. Теперь дети будут рости на "Губка боб"?

Ответы
Ольга Сидоренко

Какой УЖАС! Живая губка!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!! какие качества наше правительство хочет развить у наших детей с таким мультиком?????????

Нина Сосунова

Я считаю, что это полнейшая ерунда!!! Если дети выходят на улицу, то видят не только как дяди и тети курят!

Самая Лучшая

ага, наши мультики оказались вредными, а тот бред что сейчас показывают, это хорошо((( страна идиотов

Людмила Фирсова

Плохо конечно, в советское время показывали, парадокс, зато сейчас - сплошные убийства и секс.

Наталья Кочнева

страна дураков и поле чудес 3 поколеня выросли на этом замечательном мультике

Людмила Орлова

Правильно и вообще остановите наркоманию среди детских писателей

Злата З

на нем и росли. а ну погоди купи на диске или в инете смотрите

Юлия Потапова

тогда Том и Джерри пусть запретят,там Том курит чаще)))

Артём Ахатов

Уже запретили

Юлия Потапова

а что же разрешили?)))

London'

Может быть. А откудо вы знаете что его запретили??

Тамара Камаева

и Карлсона тоже запретили - до чего ещё дойдем?

Лена Потрываева

Дети уже 20 лет как растут с такими мультиками

Артемида Девана

непозволю.... лично для моего окружения

Василий Ракшов

потому что там волк курит. да уроды.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

сама возмущалась по этому поводу....

Александр Кривопишин

Самое неистребимое на Руси - дураки

A S-A

почему?вчера показывали ну погоди

G8
Gipes 8)

Да никто еще ничего не запретил! 🙂

Агасувар Ахмедов

Страна дураков , ...........

Жорик Вортанов

Нет дети растут и без мультиков)))

Артемида Девана

зависти от мамы и папы ребенка...

Selena Giperion

да не говорите...полный отстой...