Виктория Дунаева

Почему в Китае приехавшим туристам нельзя покупать жельё даже если они приехали жить навсегда?

Ответы
Александр Волков

В России ... очень мало россиян (10-20%) только могут купить себе жильё. Остальные ... как в Китае. Не могут. От денег отрезаны.

Татьяна Симкина

Вопрос китайскому руководству.Думаю ,все связано с быстро растущим китайским населением.

Владимир Кириллов

И в России не прикупишь. Цены совершенно конские!

Виктория Дунаева

Ну это да. Но там тем кто не раждён в КНР вобще не купишь жильё, а снимать можно только однушку

Владимир Кириллов

Нафига китайцам эмигранты, если они не знают, куда собственных граждан девать?

Владимир Кириллов

Для работы им и своих хунвейбинов хватает.

Stormbringer

мда... желье купить невозможно )

Yuri Zamiralov

Обычное, обитаемое там.....

Елена Родичева

О великий ,богатый русский язык!))))))

Александр Каратаев

туристы на всегда не приезжают

D1
Dezz 123

Китайцы там уже все зажрались!

Максим Ваганов

Косоглазым негде жить будет

Pro100 Бик Мих@ Xd

Лишний рот хуже пистолета

Анатолий Алексеев

ну куда же нам то еще туда

Виктория Дунаева

Мне просто Китай нравится вот и интерисуюсь

Владимир Пермяков

потому что жЕльё жёлтый...

King ............

у них у самих нет мест)))))

Олеся Васильева

Ибо туристы

Mihail Shirokov

туристы ....

Виктория Дунаева

Ну люди которые приехали в Китай жить но сами в КНР не родились

Mihail Shirokov

вы же написали туристы....

Виктория Дунаева

Ну блин приехали туристы им понравился Китай и они ришили пириехать туда

Виктория Дунаева

Да я просто как то ступила а так я учусь в углублёнке по русскому)

Mihail Shirokov

а что русский уже не преподают обычным способом?

Виктория Дунаева

да блин мне что уже ошибиться нельзя

Александр Сипко

кто сказал

Виктор Полушкин

Не знаю.

Татьяна Кормухина

можно

Виктория Дунаева

Я смотрела в какой-то програме про тутешествия можно только снимать, а не покупать

Татьяна Кормухина

очень многие пенсионеры с Дальнего востока купили себе квартиры и живут там припеваючи...