Ол
Оля

Для женщины нет такой проблемы, которую нельзя было бы создать :-)))

Ответы · страница 2
Серж Яковлев

...но это уж, как повелось, без проблем, как и без женщин, не было бы жизни...)))

Ольга Баранник

точно, сами себе создаём препятствия, а потом мужественно их преодолеваем

Свобода

Нам интереснее так живется..да и вам решать иногда наши проблемы приятно

Татьяна

вот если бы еще такие мужчины были, которые могли бы решать все проблемы

Игорь Гурьянов

Я в курсе. Главное желание и настроение,и готова проблема на любую тему.

Сергей Ворожбит

Надо отдать им должное,они это делают с удовольствием и импровизацией.

Марина ...

Я улыбнулась.. Но и решить женщина может практически любую проблему...

Андрей Харьков

Для настоящего мужчины, нет такой проблемы которую нельзя решить. 😄

Игорь Крайнов

или салат,шляпку и скандал женщина создаст из чего угодно.Все верно

Лора Тюльпа

Ну вот, вы женщина, а такую хрень несете, простите, ну что ж вы так?

Лора Тюльпа

Не знаю, я в этом не нуждаюсь, меня вообще выводят из себя разные женские штучки, а сплетни вообще бесят, мне хватило бы прсто полноценной семьи)))

Lira Ziyaeva

опасность в том что мы больше становимся мужеподобными не замечая этого а какой мужчина захочет жениться на мужчине нужно вернуться к своей природе. нужно любить болтовню, бижутерию, разные штучки. ароматы разговоры ..если хочешь обрести пару.

Лора Тюльпа

Я сама по себе способна к красивому, мне не нужно чье-то вдохновление, я сама создаю это вокруг себя, тогда еще зачем?

Lira Ziyaeva

один человек никак не может заменить сообщества. это трудно объяснить. но когда подруг заведешь будет понятно.

Lira Ziyaeva

это только кажется. со временем это будет минус.

Жека Наор (Хайфа)

И нет такого простого решения, которое нельзя было бы запутать)))

Павел Избушкин

а для настоящий мужчин нет таких проблем которых не льзя решить)

Vytautas Valaitis

Обычно они сами ходячие проблемы, но везде бывают исключения.

Господин

Как можно так о ЖЕНЩИНЕ??!!!

Vytautas Valaitis

Но каждая женщина считает себя этим исключением.

Бабич Дмитрий

Для мужчины-решение ее рукотворных проблем-это ли не счастье?

Gushina.valya1946

Уважаемый, но за одно и решать массу проблем ей тоже под силу,

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно,включила дурочку и и все 😁💃🎷

Галина Дьячкова

это не проблема,это дилема,которая волнует не только женщин

А.
А...м

А у мужчины нет такой проблемы,которую он не мог бы решить...

Наталья Широкова

Это зависит от того кто эта женщина: оптимист или пессимист

Галина Аракчеева

это так, любая проблема прямо с утра... берегите женщин... !!!