Юрили

Ты на какой источник света больше похож: на бракованную лампочку или солнце?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

На Луну ответил Иванушка дурачок, ибо солнце светит днём, когда и без того светло, а луна ночью.

Юрили

О как

Светлана Николаевна

А лампочка если не работает, Как на неё можно быть похожим. Не светит, не греет. Пользы "ноль".

Евгений Сушко

Я ? Я проще ! Сгусток энергии ... атмосфера ....воздух ... посмотрели на меня ! все пока я дальше !!!

Ми
Миша

я светодиодный , так думает начальство, а я думаю что я 2-ух вольтовая лампочка накаливания ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гама лучь нейтроной звезды меня не видно но могу пронзить и смертельно!

Юрили

О как

:T
:Thinking:

Солнышко 🐱 правда в бешенстве очень и очень сжигающее в пепел все)))

Юрили

Ух

:T
:Thinking:

А вы?)

Юрили

Я фейка - батарейка😉

:T
:Thinking:

👍🐱

Юрили

😉

Sergio

На свечу. Тускло, романтично, и в любой момент можно задуть...🙄

ℛℳ

А что других нет: свеча, звезда из глубин космоса, факел и т.д.?

Юрили

Назовите свой вариант

ℛℳ

Стрелец-изменчивый огонь, зарница, молния. Вы неожиданно вспыхиваете, но также быстро охладеваете и исчезаете.

Наоба Вашидома

Хм... Если есть источник света, должен быть и источник тьмы ?..

Эл
Элексей

я с солнца как и ты . пора знать а не верить предположениям

Юрили

Ладно

Эл
Элексей

душа вечная с солнца . посмотри анатомию эмбрион человека и подумай

Юрили

Ладно

Эл
Элексей

странно все на поверхности а некоторые все копаются

Андрей

Да нет, ты что то путаешь. Солнце это блёклое подобие меня

Андрей Смирнов

бракованная лампочка не является источником света

Юрили

Как на неё посмотреть

Андрей Смирнов

на нее ненадобностей смотреть, она же бракованная

Вчера Свалился С Луны

Солнышко мартовское.. то порадует,то спрячется.🙂

Вчера Свалился С Луны

любишь мёд?

Юрили

Аллергия

Юрили

Возможно

Вчера Свалился С Луны

а что любишь?

Суетолог

На светоидиотный фонарик,который вечно мигает🤪

Юрили

😉

Суетолог

🙃

Олег Розов

На догарающую свечу. Но ещё стоящую вертикально!

Eлена Вологжина

Не знаю, хотелось бы светить хотя бы для близких.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

На луч света проходящий через замочную скважину

Анна

не всегда получается светить как солнышко. увы

Александр Апанасенко

На электрическую дугу короткого замыкания 🙂

Русакова Наталья

Ни на какой.Я и есть Свет

Алекс Венцель

Мне часто говорили:-Явилось солнышко!)))))))))