Igor Parshin

Кто мы? Откуда? И зачем? В чём смысл нашего бытия на планете этой??? нашей Жизни ???

Ответы · страница 3
Mila Mila

а ты что - не видишь никакого смысла в этой жизни ??? Для чего живешь тогда????

Татьяна Костина

Мы - частички Высшего Разума. Смысл в том, чтобы жить и развивать свою Душу.

Sofia Abubakirova

всегда интересовали эти вопросы...никто и никогда на них точно не ответит

Салтанат Амеевна

Люди. У каждого из нас есть миссия, которую надо выполнить на этой земле.

Муза Чупахина

СМЫСЛ БЫТИЯ - СЕМЬЯ в которой ты РОЖДАЕШЬСЯ,а затем ,которую ТЫ СОЗДАЁШЬ

Саша Дробкова

Горы книг,годы жизни....И это еще не гарантирует,что ответ будет найден.

Almira Gazizovna

Мы есть венец творения, и этим все сказано! Пришли, чтобы делать добро

Виктор Лазаренко

не жагружай свою голову вопросами на которые еще никто ненашол ответ

Ре
Ремилия.

Мы не жители нашей планеты,поэтому жить здесь мы не смогли как надо.

Николай Чугунов

Мы - люди. Откуда - куча гипотез, смысл каждый определяет за себя сам.

Valeri Vesselovski

жить не тужить, извини игорь, но тебя что то сбивает с пути твоего

Valeri Vesselovski

....мммм....а может я тебя не так понял......??

Татьяна Олейник

в чем мое предназначение я знаю,а о своем вы должны сами знать

Елена Волынец

Оставить свой след(делами) и оставить свое продолжение-детей.

Жена Дракона

мне кажется мы все разные...кто откуда должны скоро узнать!!!!

Marina Yaruta

ты у Ангела спроси...только не забудь фамилию свою назвать)))

Да
Дарья

может мы бактерии которые должны уничтожить нашу планету...

Андрей Киеницкий

мы люди, земляни, чтобы радваться, жить, а ты с какой планеты

Евгений Вахтель

смысл в том чтобы прожить жизнь каждого человека нормально

Елена Пичугина(Мухина)

пора спать не грузите себя и окружающих заумными вопросами

Светлана V

Зачем так глубоко? А нельзя просто жить и радоваться жизни?