Анатолий Полуэктов

Если на аватарке женщина лежит на постели,это намёк или призыв???

Ответы
Tatyana ***

И намек и призыв. И желание понравится.. я думаю. А кому то просто нравится фотка, и поэтому она на аваторке.. Кто , знает точно

Елена Стрекалова

а вы присмотритесь хорошенько, может это шедевр мировой художественной культуры))

Анна

спросите у таких женщин, намекают они или призывают. по мне так просто тупят

Ольга Давыдова

чушь какая....ну я на диванчике в отеле лежу и что...точно не призываю никого!

Марина Моисеева

это не намек и не призыв, на других фотографиях она выглядит хуже

Саша Тонкс

Это просто она не нашла лучшего места, где сфотографироваться)

Т@
Т@нюшк@

видимо намёк:)))) а ты не теряйся, приступай к делу сразу:))))))))))

Ирина Тачкова

может она просто устала фотографироваться и прилегла )))))))

***я_Твой Наркотик***

кому то намек кому то призыв а кому то пища для фантазий

Танюшка Логвиненко

кто о чем думае по мне так ваще пусть хоть на ушах стоит

Ирина Павловна

Вопрос, конечно, интересный..))) Надо бы у них спросить)))

Константин Воронин

это намек что она либо хочет либо хочет спать))))

Вика Михальская

призыв...в таком случаей ей необходимо просто...

Лёша Карпов

может быть,как угодно.женщины непредсказуемы.

Ольга Ничипор

спросите у владельца или владелицы аватары

Байраммамедова Татьяна

Какой намёк..просто красивая вот и лежит...

Неангел&

Скорее всего дорогостоящее предложение...

Migera

ни то и не другое. Ава- это состояние души

Алла Автульева

не намёк и не призыв,это просто -АВАТАР

♥И
♥ Ия ♥

Да ты не спрашивай , а дело делай ! )))))