М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

У меня на котов и их шерсть аллергия .... а подружка завела кота.... что мне делать?

Ответы
Ник 137

"Завела себе котёнка...просто прелесть...а у мужа оказалась аллергия на кошек.....Может кто приютит....Брюнет, рост - 180, высшее образование, старший менеджер, к горшку приучен, не кастрирован......"

Мо
Морлок

Аллергия не на шерсть котов, а на грибок, который может поселиться в шерсти.Если кот здоров и шерсть ухоженная, то аллергия не возникает.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у многих коты - и что теперь в гости не ходить?

Владимир Обозный

не ходи к котам ходи к друзьям

Дмитрий Лебедев

Ну сейчас же полно чредств нового поколения... можете к врачу сходить подобрать, или сами на аллергии.нет кстати зуб как?

Дмитрий Лебедев

Ну это Вы с Богом разберетесь виноваты или нет. А исправлять все едино врачу...

Дмитрий Лебедев

Аллергологи одни из самых безобидных...

Дмитрий Лебедев

Помоги Господи.

Капитанская Дочка

Мои родственники, у которых аллергия, тоже недовольны. что у меня кошка...И что мне под всех подстраиваться?

Владимир Пупин

http://yandex.by/video/search?text=%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B9%20%D0%BC%D0%BE%D1%8E%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF&path=wizard&filmId=ntWYIo3W0Cw

Максим

2вопроса:чем она завела кота,что вы от него страдаете?Может не на кота аллергия?

Максим

Может таким образом она таки хочет обрести "независимость"?)

Максим

Краткость-сестра!

Seriy Kot

Пусть теперь подружка к Вам ходит или встречайтесь в кафешках, театрах .....

Seriy Kot

Ну в принципе ДА. Только мы считаем что живём в своей, хоть и не признанной, Приднестровской Молдавской Республике.

Seriy Kot

Жалко только что у нас нет кусочка границы с Россией. А то нас здесь зажали Украина и Молдова с двух сторон так, что не продохнуть(((

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а вы присоединяйтесь к Россиии

Seriy Kot

Просимся, даже референдум провели, но .... увы ...... пока не принимают(((

/// Марина ///

Нууу. Тут два выхода. Изолировать либо кота либо подружку вместе с котом))

поменять подругу или встречайтесь с ней в кофе за её счёт)))

Юлия Пак

Встречаетесь на нейтральной территории или только у вас.

Юлия Пак

У меня есть кошка, у зятя аллергия. Он пьет таблетку и идет к нам в гости.

Гай Марий

Ну отравите кота как придете в гости. Тоже мне проблема.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не ходите к ней домой, как аллергик аллергику говорю.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

большое спасибо! я задыхаюсь сразу

Гульнара Нуртазина (Айсина)

думаю, что ваша подруга поймет вас правильно.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я тоже аллергик, но на шерсть у меня аллергии нет. я тоже могу задыхаться от пыли: бытовой или дорожной.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я вас понимаю - это ужасно.... но подруга меня не понимает - ест из одной миски с котом на столе

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Это уже чересчур

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну - вот а кот печенье ест из вазочки.....

..

Встречаться с подругой на нейтральной территории

Алексей Воловиков

постричь подружкиного кота,или поменять подругу

Dzhanik Он Же Alexey

Поменять кота на мужчину (только не волосатого).

Николай Колпаков

заведи мужика...без шерсти) и подруге посоветуй..

Валерий Гусев

Вы видели алкоголиков с аллергией??? думайте)))))

Валерий Гусев

Честно? Курю!

Валерий Гусев

На спорте это не отражается) Я дважды кандидат в мастера по двум видам)))))))

Lego

есть таблетки если вы у подруги, сейчас же есть

Станислав

Встречаться с ней на нейтральной территории .

Степаныч

Заведисобаку. Побольше. Дога. И кота не будет