Людмила Шевченко

Женщина под зонтиком. Осень. Непогода.Отчего туманится отрешенный взгляд?Чем обеспокоена? Личные невзгоды?Или это дождик нудный виноват?Улыбнитесь женщине! Мельком, между прочим.Посмотрите дружески, отгоняя грусть.Просто так, без повода. Пусть спешите очень,Пусть не в вашем вкусе, пусть не ваша, пусть!Улыбнитесь женщине, не ища причины,Пусть от взгляда вашего станет ей теплей.Улыбнитесь женщине на правах мужчины,Вы по праву сильного улыбнитесь ей!И улыбкой вашею, как лучом, отмечена,

Ответы
Иринка Осенняя

Женщина -осень, яркие краски..Много не просит, капельку ласки..Тёплое слово и чуда глоток,С нею не будешь ты одинок..С ней ты разделишь печали, тревоги...Тёмные ночи, крутые дороги..Радость застолья и боль от потерь.Будь с нею рядом, надейся и верь.