Леха **************>>¶

Летом введут налог на сбор грибов и ягод ? 😵

Ответы
Епифания

А потом специальную полицию, чтобы ловить по лесам тех, кто без лицензии грибы и ягоды собирает...

Леха **************>>¶

Так и хотели в Ивановской придцрки..

Елена Дробчак

у нас уже..ввели..билеты ..на сбор ягод и грибов

Елена Дробчак

еще в прошлом году..и веники тоже заготавливать с выпиской надо

Елена Дробчак

а то как поймают..и штрафанут...

Леха **************>>¶

Вот блин

Елена Дробчак

хоть блин..хоть оладушек..без бумажки теперь никуда..не человек уже..вроде..

Наташа Салопаева

Да,и еще на депозиты в банке

Леха **************>>¶

а на вклады не повысят ?

Леха **************>>¶

вот блин как жить

Наташа Салопаева

Про то и речь, везде хотят на простом народе напиться. ..

Олег Носков

Это в Белой Руси, у нас нет

Елена Поликарпова

На комаров уже ввели

Елена Поликарпова

А в Японии есть налог на свежий воздух.а в Древней Руси налог на дым.Так что наши прав отели на волне

Красная Шапочка

в Европе уже ввели...

Леха **************>>¶

И что взял корзинку в руку плати ?

Красная Шапочка

не совсем... чтобы быть грибником, надо учиться какое-то время, по окончании выдают удостоверение, таким образом, если ходишь по лесу без удостоверения - штрафы, может даже лишение свободы в зависимости от осбтоятельств при которых засекли нарушителей, всё серьёзно.

Света Сила

Да пошли они в жопу!

Юр ..Спб

очень бы хотелось

Vi Za Vi

От них станется