Ел
Елена

Каким образом матрица связана с процессором? Может ли старая матрица выдержать мощный процессор ?

Ответы
Го
Гор

Интерфейсом или переходником (хабом) . Суть матрицы -расширять возможности процессора с вводом и выводом. Сингулярный компьютер - матрица материальное пространство, а процессор - черная дыра. Когда матрица попадает в процессор - получается -ввод. Когда процессор в матрицу - вывод.

Ел
Елена

Интересно очень. Вход и выход. Всё совпадает. Так -же и в жизни. Лабиринт. Червоточина. Смерть. Рождение

Abysso Surge

Есть понятие" "разрешение матрицы". Чем выше, тем реалистичней. Нагрузка на процессор увеличивается из-за количества вычислительных процессов и обработки программных кодов. Старая матрица выдержит, так-как будет работать на максимально допустимом разрешении.

Ел
Елена

Значит если её убрать, будет тормоз?

Abysso Surge

Нет видеокарты, нет картинки)

Ел
Елена

Можно ли видеокарту приравнивать, как наблюдателя?

Abysso Surge

Да, при наблюдателе строится вся картинка(Бытие).

Ел
Елена

Спасибо!)

Вячеслав Чистяков

Процессор обрабатывает инфу, если он старый понять алгоритм и новые программы он не может. на списание, если это человек , пардон со всем уважением!

Семён

Матрица матрице рознь, так же как и процессор, какой бы он мощный не был. Бывает старая матрица ещё и фору молодым даст ...

Ва
Валентин

Это зависит кто как лежать будет .Сверху или снизу.Вообще старые матрицы способны любой процессор в дым пустить.😅

Andr

не матрица, а материнка-материнская плата...на любую материнскую плату подходят только определенные процессоры...

Павел

Матрица монитор в смысле? Связана через видеокарту и никак с процессором, совместима на 100%

Леонид Музафаров

Может имеют в виду что она интегрирована...

Ел
Елена

Всё наша жизнь интегралы. Раньше театр, сейчас компы

Павел

CPU и GPU вещи немного разные, центральный процессор никак с монитором не связан ибо изображение формирует GPU то есть графический процессор, который находится или в южном мосту или на отдельной видеокарте, стандарты вывода изображения позволяют его вывести даже на древний монитор, более того, монитор по шине обмена сам может договориться о предпочитаемом разрешении и частоте обновления

Ел
Елена

Опытные сказали связывает и ещё карта памяти

Павел

Опытные? Тупые как пробки. На материнской плате жёсткая иерархия, проще говоря, есть 2 моста проще 2 микросхеммы северный и южный мост. Северный мост отвечает за обмен данными между процессором и оперативной памятью, южный за устройства на шине PCI и PCI-E, HDD, между друг другом данными обмениваются через хаб

Артёмка

А зачем это делать. вам ваш компьютер что-ли не нравится. Или у вас лишние деньги появились?

Ис
Искатель

вопрос ? села оперативная память а если частоту дискридетации увеличить на тера герцы ?

Ел
Елена

))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас мощные процессоры наоборот дают меньше нагрузки на плату и меньше греются....

Ё✨
Ёжик ✨

матрица с процем связаты через драйвер
точна не выдержит - навернёцца

Ел
Елена

Говорят материнка сильнее

Ё✨
Ёжик ✨

та бок питательства - вааще мощща ))

Ел
Елена

))

Ё✨
Ёжик ✨

*блок*
("ля" запала -пора Клаву чистить 🙂 )

Ел
Елена

Я поняла))

Ел
Елена

))

Bob Rob

на скока я понимаю новый мотор старую систему смоет нафиг))

Ел
Елена

Интересно. Потоп?

Ел
Елена

Может есть другой вариант?

Bob Rob

я не думаю что ты денег сЪкономишь

Ел
Елена

Важен результат

Ел
Елена

Опыт))

Ел
Елена

😉

Ѻлегъ

вопрос, скорее, Лена, выдержит ли процессор данную матрицу

Ел
Елена

Почему?

Ѻлегъ

потому, что матрица достаточно сложна. примитивный "процессор" такой нагрузки не выдержит 🤷‍♂️

Ел
Елена

Мощный

Ѻлегъ

такой, как сознание человека? ...этот выдержит

Котопланетянин.

Какая еще матрица? Вы ваще сами понимаете о чем вопрос?

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

а ничего что там заданы параметры..чего и как

Серёжа

по полной связана.... от настроек зависит....

Sa
Salabem

А где Господь Бог вашей системе координат!

Я С Марса

выл материнке или пофилософствовать?

Ел
Елена

Можно всё

Anatoliy Kofman

Поставь на камазмотор легковушки

Ви
Виталий

Так она старая, точно не выдержит

Ел
Елена

Раньше всё делали намного качественнее.. ))

Ви
Виталий

Раньше небыло таких обновлений, чтоб процесс не стоял на одном месте, поэтому втюхивают новое и мощнейшее