Kitsune =^_^=

Джентельмены предпочитают блондинок. Тогда кто предпочитает брюнеток?)

Ответы
Антон Швыркунов

Я и тех и тех...
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Екатерина Фролова

Я считаю , глупости ! Установили себе то,чего придерживаться даже не в силах ! Только мелкие мижичонки разделяют внешность по цвету волос.

A&
Aleksey <^>

Армяне, таджики, грузины и вся их братия предпочитают блондинок. Для нормального человека вообще цвет волос не должен иметь значения

Последний Космический

джентльмен-это чисто англо-саксонское, вот они пусть там и ку ку))) , а у нас в России-настоящие мужчины(ЯЯЯЯ)-ПРЕДПОЧИТАЮ БРЮНЕТКУ))),

Та Еще

ой, ну не могла пройти мимо, посмотреть на настоящего российского мужчину хочется)))

Последний Космический

так я и есть , не брошу в реальной беде, напою и спать уложу и посуду вымою)))

Та Еще

хорош, жаль шансов у меня нет

Последний Космический

шанс есть всегда), все зависит от человека

Та Еще

да нет, я не собираюсь в брюньку перекрашиваться, пойду джентльмена искать

Мишута

Вы не замечали,что у практически всех блондинок корни волос чёрные?)Мне,например,нравятся брюнетки (。◕‿◕。).

Kitsune =^_^=

Натуральных блондинок, на самом деле очень мало)

Александр Климентьев

Я не зацикливаюсь на цвете волос! Если девушка хороша то не важно какие у неё волосы! Главное что бы они были!

Татьяна 3

если исходить из того, что блондинки считаются дурами, значит джентльмены не умеют общаться с умными

Ivan Perdunkoff

хотя жена и блондинка натуральная, но люблю брюнеток, бобров люблю ! Вот такие мы котики бываем ~=^^= 🙂

Неклюет

Джентельмен - это мужчина высших слоев общества, а что, у африканцев нет высшего слоя общества?

Jenya B

девушки седня брюнетки завтра блондинки, перекрашивайся поочередно в разные цвета и узнаешь )

Костя Полтава

а вы то сами истинную блонду видели? у которой,пардон, даже под мышками и в зоне бикини блонд

Сергей Штурмовщик

джентельмены предпочитают удачу.а девушка она и в африке девушка.цвет волос не зависит.

Иван Пелипчук

Настоящие мужики конечно. Джентельмена искать надо, а мужик завсегда в хозяйстве нужен

Александр Кобликофф

джентельмены которые имеют хороший вкус и разбираються не в цвете в волос а в девушках

Ас
Астролог

если брюнетка красивая--- то от неё и джентельмены с ума сходят . В реале много случаев

Макс Эрлих

все остальные мужики, которые подобрали все то, что осталось после джентельменов )

Сергей Р

На вопрос "вам нравятся брюнетки или блондинки?"настоящий мужчина отвечает: "Да!"

Мишель Гостен

Фе... Блондинки, брюнетки... Это вообще все не то... Рыжинькие самые симпотичные)

Витали(Грузин) Габисониа

я лично предпочитаю девушек-и там не важно брюнетка,блондинка,белая ,черная

Reiche Lebensvoll

когда джентльмен встречает брюнетку - он перестаёт быть джентльменом )))

Reiche Lebensvoll

разрешаю цитировать в других местах ))

Reiche Lebensvoll

и даже ничего за это не возьму )

Kitsune =^_^=

Как же это великодушно с Вашей стороны

Reiche Lebensvoll

обычно я беру в денежном эквиваленте, в крайнем случае натурой )))

Kitsune =^_^=

И как же Вы делаете столь сложный выбор?(натура или деньги)

Reiche Lebensvoll

если нет денег, то натура )